Не только самоубийцы, а еще и убийцы!
Когда они покупают права, то думают, что за любое нарушение можно дать гаишнику денег и ехать дальше. Но за некоторые пункты ПДД можно поплатиться не деньгами, а своей жизнью!
Прочие авто-темы
Как Вы считаете те люди кто покупает права а не сдают и неучатся то этих людей можно назвать самоубийцами или ещё как то
Евгений Золотарев
Своей и чужой жизнью невинных людей .
Покупка прав - бронирование места на кладбище!
Есть посложнеее случаи. У меня сосед сделал документы на оружие, а сам неадекват полный. Кого пристрелит непонятно. Теперь перед выходом из дома крещусь три раза.
Бестолковые.
Покупают права еще и потому, что здать экстерном сейчас невозможно. Есть люди которые прекрасно ездят и знают правила но не имеют времени ходить на занятия. Автошкола увы не выпускает готовых водителей. Всем приходится доучиваться самим.
скорее, "недалёкими". Далеко все равно, не уедут.
Если бы только самоубийцы! Они просто убийцы, даже тех, кто учится и знает правила!!!
Идиоты они.
Я бы назвал их просто - осознанные преступники.
Убийцы это те кто им эти права продает, все остальные жертвы преступления!
Бред))) ) убийцы - это те, кто за рулем гашеным ездит, кто носится по городу 120, кто слаломом на МКАДе занимается....
Камикадзе-они других в основом убивают эти недоучки... и недоумки раз правила освоить для этих дибилов тяжело.
а еще и убийцами
камикадзе
А вас в автошколе многому научили. Все новые водилы потенциальные убийцы.
Права купил ездить некупил. Анекдот есть такой
ну они тож разные есть, ктото аккуратно ездит, даж лучше тех кто сдавал на права, а иногда конкретные придурки попадаются
Да... ведь они не знают пдд, а такие люди опасны на дорогах как для себя так и для общества...
Самоубийцы, убицы и придурки.