Прочие авто-темы
Будет ли привлечён человек к уголовной ответственности, если он сидел на вод. месте, без прав, в незаведённой машине
В общем, ситауция така, отце немного пригубил, я без прав, сел за рузь, ключа в зажигании не было, я переключил на нейтралку, немного скатился по склону, могут ли меня привлеч к уголовной ответственности
ну ты же управлял тс, значит несешь ответственность
Штраф 2500р.
Это максимум из непрятнотей, возможных в данном случае.
Водитель доерил управление ТС человеку без ВУ.
Если никого не задавил и ни в кого не врезался, то ничего не будет, а так - да, управлял.
Если никого не задавил, то уголовкой тут вообще не пахнет, максимум 2500 штраф. Ну если, конечно, отец не заявит об угоне :) И если сам не "пригубил" :)
машина была в движении и ты за рулем без прав, к уголовной нет конечно, но штраф вполне могут выписать
Ты двигался по дороге, а значит управлял. Только не к уголовной, а к административной.
"Немного пригубил... "
"Немного сел... "
"Тупо перключил... "
"Немного скатился... "
Ты чего тут дурочку включаешь, парень?
Лучше б тебя мент стрельнул где-нибудь на обочине.
Глядишь, на одного тупого пьяндылыги меньше стало бы на дорогах.. .
Да жаль, законы запрещают расстреливать всякую пьянь, вытянутую из-за руля....
"Немного сел... "
"Тупо перключил... "
"Немного скатился... "
Ты чего тут дурочку включаешь, парень?
По постановлению от 2008 года не запрещается спать, сидеть лежать на месте водителя на незовидённом транспортном средстве даже если там будет сидеть рибёнок но при 2х условиях стояночьный тормоз и незаведённый двигателть без кльчей на передаче
Нет конечно, никто никого не посадит. Максимум могут штраф впаять, или номера снять)
10 лет расстрела, и каждый раз насмерть.
В опьянении, тр. средство двигалось - могут, если оно не ваше - за угон. Ключ не очень играет роль.
Ахахаха к уголовной? Да посадят на год. Смотря какие мусора. Могут и доеб... ся. А так то нет конечно. Какого х они тебя штрафанут?
автор жжот, тебе что 10 лет?