Прочие авто-темы
Как вы относитесь к программе "50т.р. за автохлам? Действительно ли будет работать?
Да, будет.. . Конечно, на этом будет наживаться куча мошенников, но через пару лет все уляжется...
Это уже привело к подорожанию "убитых" тачек. Раньше можно было убитую шестерку или пятерку купить баксов за 500-600, прокататься год и выкинуть, а теперь ни один дурак не продаст дешевле двух тысяч долларов. А зачем? Он скажет, мне, может, она и не нужна, да вон сосед через год покупать собрался, я ему за тридцатку-сороковку сейчас отдам, а ему при покупке через год полтинничек зачтут, и он в обиде не останется, и еще меня благодарить будет. Так что, хошь не хошь, а пару штучек бакинских - вынь да положь за ЛЮБОЕ барахло. У нас неизвестно чем думают, когда решения принимают, потому что считают, что данное решение приведет к стимулированию обмена старых машин на новые, а оно приводит просто к подорожанию барахла. То есть, обычная история - хотели как лучше, а получилось как всегда! Неужели нельзя было провести элементарный экономический анализ последствий еще на стадии подготовки и забыть об этой идее как о полностью идиотской???
Ктото этому будет очень рад думаю.
да и щс за 10и летнюю классику можно 50 тыр получить. Металолом -30+ на фары стекло+ кресла на 20 набежит. Да если выполнить условия- на ходу машина должна быть, то и тупо можно продать за полтос
Никак не отношусь.. Мне еще ни разу не посчастливилось проникунться заботой правительства о народе - не попадаю не под одну программу. Даже "молодая семья" пролетела мимо меня)) ) А из знакомых, у кого отечетсвенный автопром, пока никто не радовался особо, также никто из них и не думает об этой программе, все планируют продавать по обычной схеме.))))
уже работает, но всем не хватит как всегда
Эти 50 штук дают лишь при условии покупки нового отечественного авто. По "системе материнского капитала" - такая же история. сдал хламполучил 50 штук, добавил своих, купл другую. А просто так бабл не дают. Во так то! а мне новая кляча отечественная и задаром ненужна!!!!
то уже работает!!!! из этой программы подняли цены на новые ваз !!!чтоб государство небыло в убытке! чтоб попасть под программу владелец должен ей владеть как минимум год сделано это чтоб не скупали хлам и не пролучали серцификат на 50 р на новый ваз
Очередной развод!!!
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к программе по утилизации? Мне кажется что это просто очередная помощь за наш с вами счет Авто ВАЗу
- а где прочитать полные условия по программе АВТОХЛАМ . ПОДСКАЖИТЕ
- Подскажите действительно ли в России не автоваз а автохлам????
- Какую марку автомобиля будите брать по программе 50000 за автохлам?
- Автамоты! Вопрос куда задать? А если принудительно отобрать у станций метро действительно автохлам? и+
- Сколько можно автохлам со-всей планеты собирать ?
- Зачем Россия покупает автохлам из Казахстана, когда им нужно повышать престиж отечественных автомобилей? Где патриоты?
- Не кажется ли вам, что пора запрещать все эти пердящие убитые жигули и прочий автохлам?
- что лучше брать отечественный автохлам за 20000-30000(мкпп), или б/y иномарки за 100-150 тыс. что лучше
- Кто нибудь знает как работает программа по утилизации авто ? кто нибудь уже авто сдал?