Прочие авто-темы
что лучше брать отечественный автохлам за 20000-30000(мкпп), или б/y иномарки за 100-150 тыс. что лучше
Олег Бурлачко
С АКПП Б/У
подкопи до лета и за 250 - 300 руб можно что-то получше поискать
Это всё автохлам...
за 30 можно и импортный автохлам найти.
Олег Бурлачко
лучше отечественны потому что запчасти изи найти
Трудно выбирать между круглым и зелёным
Хлам бери, но иностранных фирм.
Ничего лучше не брать, в бар можно с корешами хорошенько сходить на эти бабки
Конечно лучше иномарку. Вот смотри что можно купить от 100до150тыс https://auto.drom.ru/all/?minprice=100000&maxprice=150000
Валерий Александрович
сам искал и пересмотрел кучу колымаг, у них то проблемы с кузовом, там геометрия и руль ведет или сделаны хорошо но покупать страшно, или движек пора менять, или все вместе так ушатано, что лучше не смотреть, но мне повезло и нашел машинку в которую немного вложил и бегает до сих пор
Toyota Corolla Ceres (1992-1999) или Toyota Sprinter Marino (1992-1997) абсолютно идентичные авто и являются спорт версиями Королл и Спринтеров. Дизай на высоте... даже сегодня - супермыльницы. Моторы - легенды. серии "А" ...1.5 литра 5А-FE 105 сил или 1.6 литра 4A-FE 115 сил или 1.6 литра 4A-GE 165 сил (топ версия 5 клапанов на цилиндр атмосферник разработка Ямахи) АКПП или МКПП. выбирай продают много от 100 тыщ до 300 тыщ.

взять импортный автохлам за с акпп 150, что бы в ближайшее время встрять на ремонт акпп в районе 50-100... верх логики.
Забей на тип КПП, лишь бы печка работала и магнитола мр3 была - поставишь во дворе, будет где зимой пиво пить. А на большее за такие деньжища от авто и ждать не стоит.
лучше не брать отечественный автохлам за 150тыс, а взять б/у иномарку за 300
Иномарки конечно, но есть один нюанс АКПП чаще ломается
Максим Кузин
Это плод ваших умозаключений!
Разумеется второе
Наши гробовозки лучше даже не рассматривать