Прочие авто-темы

Вот заметил что женский пол ездит только на иномарках. Так ли это?

Не видел чтобы деваха на Жигулях каталась)
Абай Оспанов
Абай Оспанов
5 503
А зачем ей эта мкпп?
бесполезная вещь....
!!! См@йлик !!!
440
Лучший ответ
Сергей Сыпало Еще и педаль ента средняя. Чем на нее мужуки жмуть?
Не правда.
Вот-вот только видел даму одну за рулем ВАЗ 21099
Bahtiyor Saitbaev
Bahtiyor Saitbaev
75 145
да полно таких, но тъ ведь смотриш на машину, а не на даму :) Европеец чтоли ?
На газелях и узиках
O'tkirbek Qodirov
O'tkirbek Qodirov
72 417
Сегодня пригнал газель. Ездить собирается дама. У мужа ваще водительского нет.
на всём ездят. Как и мужчины. И троллейбусы водят и трамваи.
Maxim Matyunin
Maxim Matyunin
56 193
Всё от дохода зависит .
нет
ина газели видел и уазике и автобусе
Анис Шамсуллин
Анис Шамсуллин
97 764
Наши жигули тоже иномарки..
На всём ездят.
Патаму что Иномарки современные с полным фаршем тут тебе и кондей и полная автоматизация управления машиной, и ещё 10050 вкусняшек, да и управлять приятнее иномаркой пусть и дешёвой типа Матиз или Даево чем жигулям тем более современными.
Денис Денисов
Денис Денисов
64 790
И что?
Otabek Yakubov
Otabek Yakubov
53 889
Ездят, и много
Алмас Коканов
Алмас Коканов
45 773
Я видел! И на Патрике, и на Жигах, и на Волгах, на Приорах пару раз попадались. Но в целом, да. Они предпочтут лучше старенький Витц какой-нибудь, чем отечетсвенную. Даже несмотря, что Витц будет в кредит. У многих есть чувтство презрения к русским авто. Типо на это транспорт для нищебродов. У сестры тоже первая была Тойотка старенькая. По тем временам не такая уж и старая и за круглую сумму. По фиг, что в кредит, зато япошка! Говорит, выберет лучше автобус, нежели отечественный драндулет. Или инка, или автобус, все! У одногруппницы были сначала Приора, потом Шнива. Но очень недолго. Потом Елку французскую ей купили. Японки почти все с автоматами. Думаю, это тоже играет роль. У нас в АШ на кат В многие девушки на АКПП сдавали. Т. е. изначально даже не планировали брать машину на механике.
Конечно, есть исключения. Видел девушку-картонницу на БАВе. Есть девушки-фуристки. У нас в группе на кат С две девушки на Камазе учились.
Сергей Сыпало
Сергей Сыпало
39 842
на жигулях надо давать всем а на иномарке одному))
@.
@z@m@t ..........
38 565
Я в принципе жучек на дороге почти не вижу)))
Женёк И
Женёк И
31 084
каждый день вижу, то одну на старенькой десятке, другая на транспортере т4, другая вовсе газелистка, у одной чипырка которую хер догонишь, на калинах многих вижу, у другой знакомой семерка.
Иван Марков
Иван Марков
29 114
На автомате они ездят
AP
Alex Pro 3D [Mg]
24 279
Была соседка ездила на оке. И у сестрицы подружка была - тоже на оке. А другая подружка 10 лет проездила на 11й.
Мурат Касымханов и у нее не бвло прав
Да так. Поэтому и ездят на машине, потому что в основном на механике и не умеют.
Но некоторые всё-таки умеют.
Потому женский пол делится на насосавших у наворовавших, и лично на воровавших на гос службе.
Сергей Сыпало есть еще из категории "подарили родители" и традиционно "ф крЯдит"
Денис Журавский Что за бред с насасыванием, кто за тупой отсос такие бабки даст, за эту сумму 2 Икаруса проституток снять можно на пол годы беспрерывного отсоса.
устаревший стереотип. К какой-нибудь пятерке или ленте подъедь в час-пик, и посмотри, кто и на чем. А лучше к детскому саду. Офигеешь. Женщины ездят на чем попало, чаще дешевом, и их в таких местах даже больше, чем мужчин.
Сергей Сыпало Чаще у женщин дорогие иномарки. Даже на всяких дешевых Мызда-ДЭмио редко встретишь. Женщины на рашн-проме явление такое же частое, как девушки-дальнобойщицы.

Похожие вопросы