Прочие авто-темы

А если маю девушку Гаишники абазвали первой в их жизни Шумахером женского пола-мне можна с ней ездить иль не стоит ужас?

Скорость 145 км при разрешённой 90-но ведь взяли всего 500 руб и отпустили поржав в голос!В Омске все бабы бешенные или тока мая дура дурой?!!!
Виталя Синнер
Я бы всё-таки не рекомендовала Вам садиться в машину к такой особе. Во-первых, она рискует не только своей жизнью, но и Вашей. Вашей даже в большей степени, потому что всем известно, что место рядом с водителем при ДТП - самое опасное. Во-вторых, она создаёт аврийную ситуацию на дороге, подвергая опасности и других водителей, и пешходов. Зря, конечно, блюстители порядка на дорогах так снисходительны к слабому полу. Подобные девицы за рулём - потенциальные убийцы. Это страшно, когда девушка, будущая мать, ради какой-то глупой бравады рискует - вдвойне страшно, что рискует не только собой.

P.S. Мне странно, что большинство отвечающих так благодушно настроены, но думаю, что каждый из оправдывающих такую езду в случае несчастья с близким человеком, попавшим под колёса автомобиля такой девицы (не Бог, конечно) , заговорил бы совсем по-другому.
Евгений Лопарев
Лучший ответ
Номано, Я Свою тож придерживаю, хотя и не гонщик по натуре, но как увлечётся,,,, поентому когда Она за рулём, Я, ВСЕГДА ВЫПИМШИ-ДОБРОДУШЕН!!!!
Ramez Isper
Алексей Смолев ой как это знакомо....со мной даже засыпали на скорости... чем больше скороть, тем быстрее заканивается "горючее". Привет Алекс! :))))
тебе с ней ездить мона, ток пока не поругишьси))))
Эта гордицца терь нада )))) Тем более, что она теперь у гайцев почете, и вы имеете некотрый бонус на дороге по сравнению с остальными ))) Пользуйся, пока поперло ))))
ну молодец, хотя могла улыбаться и еще шире и отделаться комплиментами
пусть еще погоняет, потренируется-без тебя
с тобой точняк лишение будет
Вова Полкин
)))Судя по одной представительнице - Омички это ураган по жизне)))))
Alex Krot
Ramez Isper Я Даже знаю Какой! Прива,Солнце!
На ступы ПДД не распространяются)))) ) Требуйте деньги наобратно))))
Думаю, можно с девушкой ездить безбоязненно. Все будет хорошо!! ! Главное стараться с гайцами не встречаться)))
Анатолий Яцюк
Думаю вЫ нашли дрУх дрУха-ты не с меньшей гОзАешь надеюссся)) )
Нуно было винить не машину, а ножкУ-жавшую нечаянно на педаль-от удовольствия твАих прикосновений)))))
Kesh@_Kg !!!*********!!!
В ответ на желание ведущих мировых производителей оснащать свои авто как минимум восемью подушками безопасности российский автопром заявил, что на современные типы автомобилей будет устанавливаться как минимум восемь икон по всему салону!
Это твоя что ли в окно аптеки влетела? По всем каналам в новостях показывали.
ну и чо намана я ваще уже второй год как дура езжу и нинаю шо мили па милям летаю а ни па киламетрам и ни чо намана, верют же
Антоха Петров
Арлтан Бачаев Намана!!! РЖУ-У-У!!! Ток прекращай!!! Тебе ж низь-зя-а-а-а!!! ;-)
Так энто хорошо!!!! Это ж как она везде у вас успевает!!!! А гайцы то дурАчки,, поверили шо машинка бешенАя,, а энто она такаЯ быстрАя))
Весело конечно.. .Главное, чтоб не увидеть свою девушку на дороге в крови после аварии....Безбашенность к добру не приводит, а хвалиться тем, что плохой недисциплинированный водитель - глупо. Такое мое мнение! Если любишь ее, объясни, что лихая езда не повод для гордости, а всего лишь глупость.

http://svpressa.ru/issue/video.php?id=12157
гордиться должен.. и обожать... и не гонит она вовсе... мож она тормозить еще не научилась....
Андрей Петров
Ну если обозвали ее Шумахером тогда можешь ездить смело
иль не стоит... .
Расставляй ударения!
?P
? P@?@men?? ? Kn? P?4K@ ?
145км еще не предел)) ) для Шумахера)))
Амалия Крузе
всё... решено однозначно, еду в омск на повышение водительской квалификации.. . а то у мну придел 40 км/ч по крайнему левому ряду, стока нового а сибе узнаваю постоянно ;-)))
не советую
Гордись своей девушкой)))
Не забудь памперсы надеть, катайся !!!
Raibek Karabaev
Две сплошные и отсутствие документов… штраф 500 руб. (с собой больше не было) . Женская улыбка творит чудеса :))))
Hazard [R.s.pro]
И какой же русский не любит быстрой езды! А девушки, они тоже человеки, только женского полу :))))
Роман Довнар
У нас она бы получила
11.3.8 51 - 60 km/h - außerhalb geschlossener Ortschaften 4 P A 240 ja
Перевожу- 4 пункта в каталог 240 € штрафа и месяц лишения прав
...а я б подзатыльников надавал!... да моя больше и не будет гонять, после того как слетала.... теперь знает, чем это чревато.... тоже гонщица блин
если не ты сней будешь ездить, то будет ездить кто-то другой..
все нормально, правильно сказала как это она так может гонять, конечно это машинка бешеная. ой молодец находчивая ))))
Grigoriy
Если любишь девушку - будешь ездить с ней до гробовой доски!
Александр Кравченко как бы с такой девушкой ента доска ближе не стала...
Экстрималка!! ! О тебе не думает. А вдруг....
Михаэль Шумахер, кстати, очень аккуратный водитель и по Берлину он не гоняет аки на трассе Ф1...
У меня сестра ехала 120 км/ч при разрешенной 60!!! и штрафанули на 100 рублей:)) ) и это при том, что права она получила месяц назад. Не знаю ничего про омских девушек, но такие бывают везде. А ездить можно, только пристегиваться не забывайте!
А ты счастливый. Такую дЭвушку имеешь.
Михаил Ёклмн
Ну что сказать? У всех жены как жены, а твоя - красавица
Илья Педченко
Ступы не ездють они летают!
Юрий Котюк
Смотри Твоя опасна на дороге !!!Таких уже не переделаешь !!!
Сергей Галич
когда женщине обрезают крылья - он летают на ступах.. . теперь буду знать где сборище ступ.. . а ступы в 21 веке стали машинами.. . а что тут такого.. . у меня у самой такая ))))))))))) правда правда.. . носится как не знаю кто - но жутко классно.. . и все равно надо знать где и как и до какой скорости можно лететь...
Была бы дурой - 500 рублями не отделалась бы!!!!
Зажгла я как то на МКАДе хозяин машины рядом на пассажирском сиденье, ссади еще 3...
на спидометр не смотрела, но в машине так тихо было)))) )
теперь мой друг пьет меньше))) , что бы меня за руль не сажать
Alex Plesco
Может вы ей попроще машинку купите, что бы не больше 100км/ч выжимала.. . А то и впрямь, заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет.
Po'latjon Oripov
Это зависит от того, любите-ли вы экстрим...
дп она молодец.... вот а ты б смог так гонять и всего 500 р отдать
Классно, познакомь, я тоже так хочу, спрошу пару советов по вождению автомобиля! Это ты её так научил?
я бы садился, но постоянно ей капал на мозг типа не гони! просто раз на раз не приходится! покажи ей социальные рекламы которые гуляют по инету, чем черевата большая скорость! лубишь гонять езжа на трек и выжимай из своей машины на здоровье!
Alexander Lust
Я тоже гоняла но отец прибил к полику бакулку!
Но это было до родов, а когда я родила взгляды на жизнь изменились, теперь езжу тихо.
Anton Svirin
В Омске больше и не берут.... не дадут...
нестоит
Юрий Котюк Простите а в каком месте ударение ставить?
класс!!!! а я тож люблю так гонять!
Tim Urmanov