Прочие авто-темы

Как чувствуют себя водители из европейских стран на наших дорогах? У них глаза квадратные не становятся?:))

От беспредела, от лихачей, подрезчиков и тд.

Всем привет!!!!))
Кот Василий
Вот тут интересно зацепили насчет дорог, а именно насчет их состояния хочу заметить:
дело в том, что когда спрашивают, например, "а стоит-ли гнать машину из Германии"? - получают тут-же кучу отзывов в стиле "да они там на ней гоняли"!, "да они ее всю убили"!, "да у нее пробег 100 тыс. "!, и т. д.
ЛЮДИ!! ! Я в Германии жил и знаю - какие там дороги. Там машину убить может только русский водитель, еще нужно постараться это сделать! Это у нас, на наших дорогах можно убить машину еще на первых десяти тысячах, а там этого НЕ позволит цивилизация!
Serik Babalinov
Лучший ответ
Кот Василий Просто +100500.
Да плевать как они себя чувствуют. Тут нужно о себе думать!
Дима Пуюл
Кот Василий Это понятно. Цивилизации на дорогах разве не хочется?
представляю кетайца с квадратными глазами)))
Artist Diza
Кот Василий Приветик)))
Если увидишь, знай, это наши реалии))))
очень быстро начинают хамить похлеще водителей отечественного разлива
они в ужасе когда видят ссущих на обочине и болтающих писюнами на виду у проезжающих мимо машин в которых сидят дети, женщины.
B4
Bratishka 4Etkogo Brata
Кот Василий Ты серьезно?
Как в гостях)))
Лучше у них и спросить))) . Хотя у меня тоже глаза иногда квадратными становятся.
Заки* Амиров
Кот Василий У меня тоже.. Но им всё это видеть наверное в сто раз сложнее.
За ихних не знаю, а сам вчерась попал в блуду. На трассе три сноса с дороги, две аварии почти на глазах и самого вынесло по диагонали с ледяной колеи. Думал все, 3,14здец, напрасно старушка ждет сына домой. Но повезло. Правда попа сжата в кулачок была до вечера, пока водочкой не распустил.
Кот Василий Осторожней пожалуйста. Автобанов у нас нет.
У них колёса квадратные становятся, особенно если проедут из Балашова в Ртищево.
Heavy Metal
факин щет-их любимая фраза
У знакомого был случай. Купил машину в Германии, проехал таможню, а у него что-то пищит. Вернулся на таможню, сказали, что часто такое, а пишет: "Не съедте с обочины. "
Dayp Жадыков
Сергей Ерофеев Бородатый "баян"
глаза на выпучку!