Прочие авто-темы

У знакомого машина ломается каждый день.

Она старая, заезженная и побитая жизнью.Вопрос - зачем он каждый день ее реанимирует и не дает тихо умереть, учитывая то, что у него при этом есть хорошее авто?
Как уже писалось это любовь к машине. Часто бывает, что старая проверенная, перебранная своими руками (и не один раз) машина для мужика становится членом семьи.
Бывает, что по своим характеристикам старый автомобиль намного лучше нового, современные автомобили (я имею в виду нормальные автомобили, а не отечественный тазопром) стали намного более технологичными, более низкими и менее проходимыми.
Я понимаю вашего знакомого, у самого такая машина требующая ухода и ремонта, правда не каждодневного.
Mega Mebiko
Лучший ответ
Привычка ремонтировать и что бы не забыть.
Artur Tonakanyan
А Как Он По другому, Место во Дворе, для Хорошей Авты, Столбить Будет, со Сломаной то?
я до сих пор не могу продать свой горбатый запорожец. это мой 1 авто купленный на собственные деньги. 25рублей.
Ян Попов
хорошо что не девушка ломается...
Rishat Alamshaev
Вот выйдешь замуж, состаришься - посмотрим как заговоришь...
если заболеете слегка (сопельки там) спросите у мужа чего он не ушел еще? =)))

пысы: Sailor апередил =))
Это любовь
М@хим Polibin
своего рода - МАЗОХИЗМ!! ! не мешайте парню наслождаться!
а жена у него есть
она сварливая
1 авто запоснгое 1 постоянное
Арсен Гаджиев
А почему многие мужики имеют любовниц, и живут с жёнами? И ни тех ни других не бросают. (Во всяком случае жён), а? Вот так и с машинами. Одна для удовольствия, а другая для жизни!
да это любов капатцо в движке ..
Любит покапатся. . как и я
Евген Лопин
Женщинам это не понять...
настольгия
Farhod Akramov