Прочие авто-темы

почему за авиакатастрофу в 200чел устраивают траур, а за губнущих на дорогах россии каждый день по 100 чел нет?

Из траура не выйти тогда.
Василий Фролов
Лучший ответ
Потому что некая часть, погибших в ДТП, погибли по своей глупости. А вообще, 15 ноября-День памяти погибших в ДТП
Это единовременная массовая гибель мирных людей, поэтому общественный резонанс больше. Вопрос неделикатный.
Sport A6
а стариков ежедневно сколько умирает, а абортов сколько... что-ж теперь в трауре всегда жить.
Игорь Пирняк
Сами виноваты.
Иван Иванов
Вопросец какой-то поганенький
Vladimir Fjodorov
По статистике в 2014 году гибло по 196 чел в день. И за год около 70000.Но траура нет. Хотя за год где-то город гибнет. Тоже не понимаю. Хотя как от одного сегодня услышал-там где телевизор там и жертвы
А толк этих трауров. Погоревали. Сейчас найдут крайнего в этой катастрофе и посадят. Покажут на всю страну, чтобы люди видели и знали, что мы разобрались в этом... наказали. И все опять будет хорошо и спокойно. До следующей... А то, что происходит у нас на дорогах вообще складывается впечатление как-будто это в порядке вещей.
авиакатастрофы происходят реже и в один момент времени и месте гибнет большое кол-во людей
Тебе можно пышные похороны устроить.
В авиакатастрофе погибли ни в чём ниповинные люди, из-за халатности авиакомпании, а на дороге каждый отвечает за себя сам.
Одно дело если ты пьяный врезался в столб, а другое это когда уёбки из авиакомпаний считают деньги и даже не считают нужным хотя бы держать в исправности свои самолёты, а ведь из-за этого погибают сотнями люди.
Ooo Стм
Ернур Кожанберды еще нет отчета о причине, а у вас уже ест решение? это от ума или от тупости? и на дороге чаще гибнут не алконавты- водители, а больще пешеходы невинные
Саша Папушин В 2006 году был как раз такой случай. Ту-154. Экономия топлива. Облет грозы сверху.