Прочие авто-темы
что нас ждёт?каждый год на дорогах России погибает столько людей, сколько даже нету в некоторых маленьких городах. Страш
а именно около 300 000
ну, в последннее время, мне кажется человечество умирает, пьянь, соры, отношения, грусть, потом напьётся сядет за руль и по газам, а утром в новостях: Сегодня на загороднем шоссе пьяный водитель протаранил пассажирский автобус, иномарка взорвалась, вот так и погибли десятки людей, а всё начинается изза пьянки, наркомании, или просто скандалов, блиин что же с нами, просто ппц...
Сиди дома и ты не будешь в числе этих 300тыс
Сергей Пекчёркин
сидеть дома не выход( это жизнь, дома крышу снесёт, над этой проблемой нужно думать, но нам пофиг на других и мы не чего не решаем... так это есть
Автопарк России растёт, соответственно растёт количество ДТП.
Пьяные бьются, трезвые тоже бьются. Качество дорожного покрытия желает лучшего.
Хромает обучение в автошколах и большой процент "купленных" прав.
Много малолетних гонщиков и беспредел дальнобойщиков.
Люди забывают что на дороге все равны, придумывают себе правила что чем круче машина, тем больше можно беспредельничать на дороге. Синим мигалкам нужно запретить ездить по беспределу, из-за них тоже много аварий.
Немножко статистики о России.
1-e место в мире по абсолютной величине убыли населения
1-е место по числу авиакатастроф в мире
1-e место в мире по числу курящих детей
1-е место в мире по темпам роста табакокурения
1-е место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
2-е место в Европе по количеству абортов после Румынии
2-e место в мире по производству поддельных товаров (включая продовольственные)
2 место в мире по поставкам оружия (включая террористические режимы)
2-e место в мире по продажам крепкого алкоголя
2-e место в мире по распространению поддельных лекарств
2-e место в мире среди производителей пиратских дисков
2-e место в мире по числу самоубийств
2-e место в мире по числу журналистов, убитых за последние 10 лет
3-e место в мире по угону машин
3-e место в мире по количеству тоталитарных сект
3-е место в мире по потреблению суррогатного алкоголя
3-e место в мире по распространению детской порнографии
3-e место по числу беженцев
21-е место в мире по количеству запатентованных изобретений
21-е место среди наиболее коррумпированных стран
182-е место по продолжительности жизни (из 207 стран мира!)
1-е место по числу авиакатастроф в мире
1-e место в мире по числу курящих детей
2-e место в мире по числу самоубийств
3-e место в мире по угону машин
3-e место по числу беженцев