Прочие авто-темы
А вы заметили, что дороги в России с каждым годом становятся всё лучше и качественнее?
Заметил. С каждым годом асфальта все меньше, а ямы все глубже.

Ага. Особенно Автомобильная улица в Краснодаре... По ней не всякий человек пройти сможет... Да и на танке сложновато будет
Интересно, когда же снова он будет ровным как при СССР? А то у нас тут осенью снежок выпал - починил куда больше ям на асфальте, чем дорожники за все лето...
в некоторых местах заметил, в Карелии например
Заметил, что насколько хвалят дороги. настолько и ругают!
хороший асфальт на дороге не валяется.
Лучше стали только федеральные дороги. Есть улучшение на региональных дорогах. А вот муниципальные дороги становятся всё хуже.
Почти весь город переложили. Технология снятия верхнего слоя оказалась хуже технологии намазывания дополнительного
Живу на Дальнем Востоке! Дороги лучше становятся только там где ездит Путин. А так по телевизору только Танки нахваливают а дороги наоборот ругают!
Александр Агасян
Живу тоже на Дальнем Востоке, всю жизнь проработал водителем и подтверждаю, что дороги стали, на много лучше.
Ну что же, потихоньку выходим на уровень США 30-х годов, когда Рузвельт назвал приоритетной задачу строительства дорог.
для воров и для их "Джипов"-да.
Федеральные постоянно ремонтируют. В городах много мест, где десятки лет просто сыпят кирпич
Как в боянистом анекдоте:
Путин весело ехал на Ладе Калине со скоростью 120 км\час, восхищаясь
состоянием российских дорог, а впереди со скоростью 200 км\час нёсся
асфальтирующий каток и бригада молдавских дорожников...
Многие, кто как я живёт в глубинке, ругаем эти дороги почём... но выезжая на главные региональные или тем более федеральные, мечтаем, когда же и к нам придут такие дороги! Ессно, страна большая, сразу не всё удастся, вот при этом бы ещё этих казнокрадов бы расстреливать как в Китае, может быстрее продвигались бы
Александр Толубицкий
А вы по всему видимому в России никогда не были
у нас в стране* дороги отличные даже в глубинках . по данным РосАвтоДора за 2018 год в эксплуатацию введено 450 километров нового дорожного полотна. Вот посмотрите какие отличные дороги в российских глубинках (фото 1). Также все федеральные трассы имеют ширину 4 х полос.

Евгений Антонов
В Китае есть целые Мертвые деревни где жили Казнокрады. Специально не сносят! Памятник Коррупции и Воровству!
А дураки все умней и умней))) скоро никаких бед в России не останется)
Александр Толубицкий
Останутся лишь завистливые хохлоскаклы, как вы. Сколько польских унитазов уже отмыли за сегодня?:)
Заметил одно. После каждого "ремонта" проезжая часть становится сантиметров на 10 уже. Асфальт экономят, су... хамлинские, такие!
Скоро уже станем бортами тереться,
Конечно! Всё Путина ругают...
Александр Толубицкий
У вас какая порода собаки на аватарке уэя так же хочу
нет
Федералки улучшились, пора увеличивать лимит скорости хотя бы до 110, а на автобанах до 140
Особенно в эти дни, где вы их только разглядели под гололёдом!
Нет
Я тоже не заметил всю машину уже отбил