Прочие авто-темы
Вы заметили, что дороги в России с каждым годом становятся всё лучше и качественнее?
есть такое, кое-где.

Что то не очень заметно
Заметили

в москве да, три раза в год асфальт меняют, хороший на новый, борбюры которые по 100лет никому не мешали срочно поменяли во всем городе
Дааа, не успел асфальт застыть, уже перекапывают - трубы менять....
Конечно замечаю, раньше по ямам и колдобинам скакал, а теперь по дефектам покрытия и ремонтным латкам. Это же круче чем колдоебина.
Да, заметно улучшились в Воронежской обл. , Волгоградской, Самарской,. приятные покатушки.)
А вот в Ростовской хоть и делают постоянно, но не на долго...
В Саратовской вообще жесть!
Как были хорошие к осени, так и остались. А весной как будут плохие так и будут. Качественно не делают, не выгодно
Каждый день замечаю...))

Возле моего дома ничего не изменилось за последние 10 лет. Заметил что платных участков стало больше.
если брать среднее по стране - то да. за счет постоянной перекладки асфальта в крупных городах и обустройства платных дорог.
У нас дороги сейчас более-менее. По сравнению с 15-20-летней давностью разница вообще разительная.
Ага! Одну яму заделали, 3 рядом оставили.
По ходу дороги россии, ты видишь только по телевизору.
Юрий Загваздин
Ну хотя бы возьмем федералки. В этом году из УУ на Байкал 5 раз ездил и дороги стали намного лучше надо отметить.
Да, унас недавно заделали ямы после зимы из за которых разбились 3 человека. Остался еще кусочек с ямами, но это для следующего дтп
... только в пределах МКАД! ну и 100 150 км от неё ))))
Это дороги в ад.
!!!
В моём городе (и во всей области в целом) за последние два года дороги привели в НЕУЗНАВАЕМОЕ состояние! В разы улучшились
Эм, ну в своём городе я не замечала. А вам повезло .