Прочие авто-темы
А чем мужская машина отличается от женской?Как не пролететь и не купить мужскую,если половые признаки размазаны,помогите
плииизззз!!!!а то я блондинка и машинка нужна только женская чтоб пропускали и уступали всегда!
Хи.. . знаю я отличия эти -- количество пепла на ковриках, крошек на водительском сидении и пыли на торпеде -))))) Ну, не все, конечно, но большинство! -))))
А чисто женская машинко - это картинка в и-нете, не более-)
Так што не валяй дурака - закатывай рукава и - вперед, осваивать мужжжжжские технические средства передвижения-)))))))
Покупайте БМП.
)Хи, у меня не знаю какой Филька) Но ону меня весь футбольными мячиками обвешан и мне под дворник постоянно суют всякую рекламу для муЩин) Типа, фитнесс для настоящих мужчин итд)
розовая Корса! не представляю себе, мужчину в такой авте!
окраской! )))
А зачем нужно на дороге чтоб пропускали и уступали всегда?
Бери Право ездить сама!
Рекомендую исключительно мужскую машинку, называется КрАЗ, только её везде пропускают независимо от того кто за рулём!!!))))))))))) ) А исключительно женские всё равно не всегда пропускают...
купи унисекс
Ни один настоящий джигит не сядет за руль малолитражки с гламурной расцветкой кузова и с автоматической коробкой передач! Вот это и есть различие :) Кто сядет - тот просто не джигит, а "мужчина" чисто условно, по паспорту :))
не говорите глупости! !
1 все лексусы женские авто, мужских не бывает и пролететь нельзя, однако увидев мужика в какомнибуть матизе становиться не по себе! !
мне лично нравиться мерседес G класса, уж совсем не скажишь что он женский!!