Прочие авто-темы

Как вы считаете, зависит ли дебилизм водителей от полового признака? Видела придурков и женщин и, не меньше, мужчин!

Пол не имеет значение, имеет значение крутизна. Чем круче тачка тем наглей водитель.
Даниил Лопатин
Лучший ответ
Нет конечно, это зависит от конкретного человека, а не от пола !
Юрий Брага
Дебелизм - не зависит. Он определяется тем. что в голове, а не тем, что между ног. А вот логика поведения на дороге - зависит. Вообще, мужская логика отличается от женской. Это не мое умозаключение, а доказанный психологами факт.
Андрюха Кутний
Ну я всегда считал что количество ума в голове от формы и размера половых органов не зависит... Есть конечно некоторые особенности мышления как у мужчин так и у женщин но это обусловлено больше традициями согласно которым девочки чаще интересуются куклами а мальчики машинками и пистолетами но ето немного другая область.. . на дороге знание техники конечно никому не помешает но гораздо важнее внимательность умение все видеть вокруг себя и далее .а также предвидение возможных изменений дорожной обстановки.... В силу того что женщина чаще запрограммирована на роль хранительницы семейного очага и безопасности детей ее поведение на дороге несколько осторожнее что воспринимается привыкшими рисковать мужчинами-охотниками как "тупение" что часто таким не является.... Ну и еше один момент-когда человек только начал осваивать авто-он почти всегда едет неуклюже и это очень хорошо запоминаетсяокружающими... а поскольку раньше женщина за рулем была редкостью а ездили все значительно меньше-вот и сложился такой стереотип.... хотя конечно встречаются водители обеих полов -а у меня бывший шеф точно как в том фильме "такси" так и не смог даже с 4-го раза сдать на права....
вот, если бы.. кода права выдают.. требовали не мед. справки, которые из за лени все почти купляють.. а сурьезные справки с психически клиническими заключениями!!! !
тогда бы и проблем было меньше на дорогах! !
Я лично знаю несколько Челов, вооще неадекватных по жизни. . а на дороги они выезжают кажын день.. так што..: ((((((((((
Жора Пешков
Дебилизм не зависит от пола, но у мужчин и женщин проявляется по разному.
это зависит от навыков и опыта вождения
Бабы на дороге тупят почти все. А мужчины-дебилы это на 99% чурбаны. Аны ваше нэ знат что правыл ест.
Ольга Якина
Нет, конечно, не зависит. Быдло в нашей стране взрощено и поощрено поколениями. А на дороге они заметней всего. Кроме того, кроме мужчин - водителей и женщин - водителей есть еще одна не менее говенная категория - пешеходы. Мамы с дитем на руках через двойную без светофора или бабки "... я тут ходила и ходить буду... "
пол не имеет значения.
нет не зависит. дебилом может стать каждый!
женщины ездят аккуратней, но в любой нестандартной ситуации теряются и начинают тупить.