просто "миф" про вождение вообще какой-то! а появился из-за богатеньких папенькиных доченек, которым дарят джипы с правами в придачу!)) )
а вообще и мужики могут плохо водить и пол тут точно никак не влияет=)
Прочие авто-темы
противоречие...говорят женщина водит хуже мужчины...а почему тогда водители тех же троллейбусов в основном именно женщин
и где противоречие?
Туда же не по результатам ралли набирают - а кто придет.
Ну не может нормальный мужик сутками тащиться как черепаха, да еще всю жизнь по одному кругу. И за копейки.
потому что у троллейбуса есть рога, а без них ты не туда и не сюда)))
какой нормальный мужик туда пойдет!???))))))) ) там же все кто водить не умеет!)))
Еще сравни с водителями трамвая- там давно все женщины работают.
Только трамвай и троллейбус- не авто!
Водители автобусов почему-то мужики!
Только трамвай и троллейбус- не авто!
Водители автобусов почему-то мужики!
Кроме того, водителям троллейбусов разрешаеся пить пиво. 330 гр. за один круг. Тралик работает от электричества и "привязан" к проводам поэтому уехать от них никуда не может. А водителям автобусов и др. тр. средств - нельзя - будут ездить куда попало.)))
Если не туда поедет, то слетит с проводов и не наделает бед! )))
Потому что мужчинам вредно работать на тролейбусе ( влияет на их детородную функцию ( и в СССР об этом знали и берегли мужиков ) Слишком велики электромагнитные волны от 600 вольт!
Всегда опасность есть что у женщин, что у мужчин.. . Но сравнивать управление троллейбуса с автомобильным, погарячились немного))
Вы еще про путейщиков вспомните. Так тоже одни бабы кайлом машут.
Дальше проводов и рельс не уедешь и не свернёшь.. . монотонность маршрутов! вот и не идут мужики на троллейбус и трамвай- сейчас и в автобусах есть женщины!
водитерями трамваев, например, работают женщины, потому что у мужчины не хватит усидчивости на такую однообразную работу.... это встречается часто во многих сферах деятельности.... ну а вот насчёт троллейбусов не знаю точно - может быть потому что мужиков определяют ездить на автобусах, т. к. на них ездить сложнее, а на троллейбусах типа "автомат" и всего две педали :))))) простота управления.... а мужчинам не нравится, что можно ехать только в одном ряду с минимальными отклонениями :))))))
Мужики вообще водят ужасно. Не давно в аварии погибли мои родители. На них наехал мужик .За рулём он разговаривал по мобильнику, выехал на встречку и не смог справиться с управлением.
Так ничего делать не надо!
За тебя УСИКИ все делают) ) А мы трудности любим))