Прочие авто-темы

а все равно тетки водят хуже мужчин. да?

Женщины хуже водят ПОТОМУ, что инструкторы- мужчины!
Sapar Shamuratov
Лучший ответ
Чё й То? Ты не с Теми Тётками Ездила!
Владимиp ***
Водитель существо бесполое
Естественно.
канечна хуже
в критических ситуациях это проявляеться особо чётко
бывают разные тетки... бывают разные мужчины.. .
Был у меня знакомый гаишник, в те времена они ешком стояли-машин не хватало.
Вот стоял он как то раз, работал типа.
Едет Нива, он ей показывает-остановись... фигу... водила педальку прижал и ходу... и ни одной машины.... тут шестерочка голубая.... останавливает, прыгает в машину и кричит вперед!!!! Догнать! !
Ему нежный голос отвечает-сейчас попробуем. .
Поворачивается а там фея... ноги от ушей, глаза голубые... ему уже и нива не нужна.
Только фея так педаль вдавила и пошла повороты с заносом проходить, что он только фуражку держал и икал.. .
Нива тогда ушла в поле по оврагам.... а он с тех пор не считает что женщины все плохо водят... Просто оказалось брат у той феи мастер спорта международного класса по ралли, а девочкау него штурманом иногда ходит
Иоанн Мара
У женщин хуже моторика и внимательность. Только, что была ситуация, когда человеку нужно было повернуть налево через пробку. Понимая ситуацию, кто немного подвинулся вперед, а кто-то немного назад. Но машина в первом ряду, за рулем которой была женщина, как раз перекрыла проезд. Она могла спокойно проехать на пол-корпуса вперед, но тупо стояла и не могла понять почему все сигналят. Просто реально не понимала. Ей уже и руками показывали -проедь чуток.... бесполезно. Она смотрела на них как не дебилов, которые машут руками сидя в машине.
S.t.a.l.k.e.r .
Вас что с "темы для взрослых" турнули что ли??? ?
мдяяяяяя видать вы неудачно сели в автошку- раз такой вывод (или вы себя имели в виду, но в виду СКРОМНОСТИ постеснялись уточнить и просто ОБОБЩИЛИ)
Виктор Букреев
однозначно да!
Эдуард Халюта
Далеко не факт!!!
не правда=)я вожу не хуже любого из мужчин=)
Эдуард Яровых
Дмитрий Шевченко )))...ЛЮБУЮ машину?..))
Эдуард Яровых легковые думаю тут подразумевались=)))но думаю и MAN бы я потянула=))))
Хуже