Прочие авто-темы

Здравствуйте.Теперь я знаю чем женщина водитель реально хуже мужчины водителя...см внутри.

Ребята,я не шовинист и не призываю к половой розни.Но факты сильная вещь.Знаете ли вы,что из женского организма алкоголь выводится на 20% дольше чем из мужского при одинаковой массе организмов???Вот это и есть та самая разница.
Николай Старов
о как!!! всё!больше не пью-из маленькой посуды))))))))))))))))))))
Jako Tulebaev
Лучший ответ
если верить моему алкотестеру, у меня к концу посиделок уже ноль (примерно через час после последней рюмки) , у жены, пьющей явно меньше - даже наутро еще 1!
я всегда знал, что меня недоливают, теперь знаю, что на 20%
Сергей Волков
Всё и на всегда ***Пьянству Бой!!!!
Я не поняла ход мысли, дорогой. Мы не пьем за рулем. По крайней мере процент очень невысок. Намного меньше, чем у мужчин, которые садятся за руль сразу после выпитого.

Правда не поняла.
Хи) ) пью только без руля
умориииииииииииил)) )
это только еще раз говорит о разумности нашего организма...
Везёт им.... балдеют дольше, но как говорит статистика они и пьют реже и меньше мужиков ))))
Kozlov_A07
Подумаешь, алкоголь из организма на 20% дольше выводиться. А вот статистика утверждает, что женщины на 10 лет живут дольше, чем мужчины. Вот это факт, вот это сильная вещь!
Gr Iv
И тут нас женщины надули! Они на 20% дольше кайфуют!
Небольшая поправочка: не женщинА хуже, а женщинАМ хуже, так как за руль дольше нельзя садиться ;)))))
Николай Старов Привет.Дать телефончик для внесения поправочки?
значит абсолютно все женщины за рулем нетрезывые?
и типа каждая из них пьет?
Николай Старов А я не беру на себя функцию отделять трезвых от выпивших.
так значит им запо дешевле обходяца))))))))
Р Rrr
тока женщины гораздо меньше употребляют!))) )

наезд не прокатит!!!!
Илья Чуев
Николай Старов Привет.А кто наезжает?Пейте на здоровье...
Отлично, Значит на 20% могу себе больше позволить нежели даме.
Gr
Grigor
Евгений Смирнов правильно, во всем нужно искать свою выгоду!!!
хуже пьяные уроды за рулем
а если учесть тот факт, что женщины гораздо меньше и реже пьют?; )
ну не обижай нас, не хуже мы, мы красоту собой несем) ну на кого вы любоваться будете, над кем посмеиваться)
Николай Старов Просто на глаза мне попалась листовка с нормами времени на протрезвление.Занимательная вещь.
зато я понял, это действительно преимущество у мужчин.
Я и твержу всегда шо демоны в женском обличье убивают мужиков за рулем
Rinat Nasirov
девушки и реже пьют, если за руль садится!!!! а я так вааще не пью!!!! так и чем я хуже мужчины-водителя????
Простите, а при чем тут водители? За рулем типа пить нельзя вообще, вне зависимости от половой принадлежности, цвета волос и т. д.
Николай Старов Вы не заметили,что мы находимся в АВТОМОТО?
Ну и дурь. Первый раз вижу такую "логику". Она видно присуща только Особямь мужского пола... Причем тут руль и алкоголь. По себе людей не судят. Просто не надо ездить за рулем пьяным.. . Наверное тогда не будут посещать такие умные мысли!!!
Николай Старов Вы собираетьсь оспорить медицинский факт?Вперёд.Нобелевская премия плачет от нетерпения.
женщинам вообще пить нельзя они матери настоящие или в будущем