Прочие авто-темы

А Вы тоже считаете,что самые агресивные водители это женщины на маллитражках ??)))))))))

возможно
Михаил Гринчий
Лучший ответ
водители-мужчины с травматическими пистолетами, которые стреляют из-за любой ерунды и убивают людей
вот скоро Подснежники вылезут, вот они будут опаснее женщин.
D*e*n*i*s 87785172402 Лёш,подснежники вылазивали в конце 80 тых.
маленькие машины чаще всего застревают между колёс
они в метро даже агрессивные.
Сергей Сергеев
Фиг знает, самые дурные-молодняк-пацанчики, в основном на ваз-классике, 2109, 2114, 2115, 2112. Или пьяные на классике. Это по наблюдениям.
Да бросьте вы ерундить-то! Большинство женщин если за что-то берутся, стараются делать это хорошо. Агрессивными, да еще и на малолитражках женщины быть не могут просто из-за развитого чувства самосохранения, ей главное доехать, а мужику надо повыпендриваться, машина больше, скорость выше, член толще и т. д. А на деле-то не в состоянии многие мужики даже азбуку освоить, неграмотность повальная, как показывают эти же ответы. А мнение свое имеют, как же... Смех да и только.
Max Romanov
Нет. Чоткие пацанчики. И не важно на что у них хватило денег: чОрная тонированная приора, 25 летняя ауди или БЧЖ.
Иван Барболин
уж простите данное утверждение ЛОЖЬ и провокация
т. к. лично знаю дам что ездят на малолитражках - это дамы хоть и малого росточка+среднего (по сравнению со мною) - агрессии НОЛЬ, пунктуально блюдят скоростной режим (ну на салаватке, я ей " ну давай малость прибавь уже и камеру проехали да и ни кого нет (с жезлом волшебным) " - нет 80 и хоть тресни так что ...
хотя молодые агрессивные сами по себе и не важно на какой автошке она\он рысачат
$Игорь$ $$$$$$$
Агрессивная манера вождения - прямой показатель воспитания и характера человека, но уж никак не тип авто. А статейка - фуфло, никакой статистики, как пернули в лужу. Пардонте.
Нет не на малолитражках, а на микролитражках, стандартный приём - задом с парковки на дорогу не глядя в зеркала и по сторонам. Но самые резвые - это с восклицательным знаком на заднем стекле.
P.S. Осторожнее на дорогах они ещё путают педали!
Андрей Шульга
первое место по агрессии никак не поделят Range Rover, LC 200 и Focus))
на втором - корпоративные фургончики-развозчики типа VW Caddy
ну а третье, пожалуй, можно дамам на микротачках отдать)) )
З. ы. никого не хотел обидеть
Согласен!
Я Считаю женщинам вообще не стоит права выдовать)
Grisha Kamedko
Евгений Кривошеев А вам бы в школу еще раз сходить.
Иван Новосельцев а вам видимо аттестат в школе по ошибке выдали)))
Интересно, что там по великому Русскому языку
Сергей Сергеев я тоже за!!! бабье дело мужикам пирожки печь,а не по пробкам шарица))))
иногда и злые мужья этих женщин на малолитражках )))
за рулем "Бешеных табуреток" чаще всего встречаются дядьки с такими же бешеными физиономиями
Петр Буряк
Нееее.. самые агресивные женщины - водители фур)) ) куда там малолитражкам...
Данил Джураев они профессионалы, и не шутят на дороге так, что могло бы быть последствием аварии. Они работают а не катаются с работы домой и наоборот.
Полный Бред!