Прочие авто-темы
недавно ехал в автомобиле где водителем была женщина.
всю дорогу хотелось убежать из машины.(страшно было) очень хорошо прочувствовал смысл фразы :женщина за рулём это тоже что и обезьяна с гранатой.было ли такое с вами?поделитесь впечатлениями
Я думаю назрело открыть новую рубрику: женСЧина за рулём, вот там и будете упражняться в злословии.. . А то как токмо не подкалываете.. . Возвращаясь к вопросу: дело не в половой пинадлежности, а в голове, не у всех там в порядке.
F50 Avtik
прошу прощение если обидел женщин видимо просто неправильно задал вопрос
Это самовнушение. Вы уже с негативом сели в машину.
Зря ты так! Женщин надо уважать! ! Моя жена не хуже любого мужика водит! ! Еще и многим фору даст!!
F50 Avtik
я не про всех женщин .просто есть отдельные личности
Есть водилы и есть Водители. Половой признак в данном случае - вторичен.
бывает когда за рулем не женщина, а тело с грудью
Женщина-водитель везла нас с мамой из больницы, очень аккуратно и достаточно быстро. Моя подруга водит плавно, без выкрутасов. Ешё с двумя приятельницами ездила - нормально, не страшно. А вот с одним другом ехала, аж укачало от его постоянных перестроений. Ну про маршрутки с водителями-мужчинами молчу, это отдельная тема.
F50 Avtik
Да только дама первый раз села за руль! ! на праворульной машине!! ! -и ее все время тянуло вправо! -а потом она спросила почему руль не посередине??))
страшнее кода ты не пассажир а тоже водитель... очковать приходицца не только за жизнь и здоровье но и за машину... невольно вспоминая что там у нас со страховкой
F50 Avtik
ну когда за рулём сам находишся, ты хотябы на ситуацию повлиять можеш
А что это вы так про нас? ! Есть некоторые, но в основном женщины водят аккуратней мужчин.... только паркуются хуже.
Ерем Бабаджанян
Ой умница))) в точку сказала:только паркуются хуже)))))))))
F50 Avtik
согласен ,спорить не буду
Ну смотрю доехал живой остался Это ещё надо посмотреть укого вот видно класс прокатила что жим жим !!!
Как- то приехало к нам такси, за рулем женщина. Домчала за считанные минуты, аккуратно, город знает отлично, вежливая, в машине чисто. Выкуси, женофоб Виталий Конев!
один раз, с больным зубом, везла знакомая жены, Я ДУМАЛ ЧТО ПОПАДУ НЕ К ЗУБНОМУ А ТРАВМУ, лучше бы сам тогда поехал! на своей машине.
И среди женщин, и среди мужчин встречаются "ЭКЗЕМПЛЯРЫ", так что не бойся, просто не с той женщиной ехал :)))
F50 Avtik
прошу прощение если обидел женщин видемо просто неправильно задал вопрос
Очень часто приходится ездить в автомоболе, где водителем бывает мужчина. Очень часто бывает что, всю дорогу хочется убежать из машины, потому что страшно. Где таких водителей учат водить, спрашивается?! ! И очень хочется сказать, что и мужчины (не все, конечно) за рулём, это то же, что и обезьяна с гранатой.
F50 Avtik