Прочие авто-темы

Автомобиль и водителя за его рулём, как единое целое, можно считать киборгом?)))

Чтобы достигнуть Единения с Автомобилем и Вселенной, нужна специальная программа обучения в автошколе.

Вначале ученики выполняют работу в гараже. Подметают его, ремонитруют и т. д. Это закаляет характер и придаёт решимости для преодоления Пути.
Затем наиболее усердных допускают к Автомобилю. Они должны мыть его и помогать при ремонте. Непосредственный контакт с Автомобилем вдохновляет и придаёт сил, как вид колодца придаёт сил и устремляет жаждущего.
Затем наиболее усердные по пять-шесть часов в день проводят внутри автомобиля, сидя за рулём и медитируя, чтобы слиться с Автомобилем в одно целое и ощутить себя частью Автомобиля, а Автомобиль - частью Единой Вселенной.
Далее начинается познание движений. Ученик отрабатывает нужные действия - поворот ключа зажигания, переключение передач, работу рулём, нажатие педалей и т. д. Движения отрабатываются как вне Автомобиля (ката) , так и внутри. Ученик должен автоматически, за доли секунды, нажимать любую кнопку в Автомобиле, так же, как он может моргать, или шевелить пальцев. Помимо автоматизма, ученик должен также постичь саму природу Движения, как Сущности и Предназначения Автомобиля.
После этого ученик пробует тронуться на Автомобиле и управлять им по своему желанию. На этом этапе отрабатываются как простые действия, вроде трогания с места, так (со временем) и гоночные приёмы. Ведь тигр может и лениво потягиваться в полусне, и стремительно бросаться на добычу. Следует добиться того, чтобы ученик чувствовал Автомобиль, как продолжение себя, а движение - как Жизненный Путь. Он должен постичь, что он сам выбирает свой Путь и двигается по нему, но, несмотря на это, всё вокруг является частью Вселенной, и всё предрешено. В совершенстве овладев всеми возможными приёмами, ученик становится Мастером.
Следующий шаг - понимание того, что тело это лишь одно средств управления, так же как Автомобиль - это лишь одно из средств перемещения в пространстве. Здесь ученик познаёт навыки езды с закрытыми глазами, без касания рулём рук и т. п. Ведь мысли и желания материальны, а верные из них - усиливаются Вселенной. Следует лишь выбрать Путь и, если Путь выбран правильно, то движение по нему начнётся незаметно и неудержимо.
И, наконец, последняя стадия. Суеты больше нет. Внутри души - всё (Сила, Стремление) и ничего (Покой, Релаксация) . Всё сливается в Одно. Мир Един. Управление Автомобилем теперь возможно даже с заднего сиденья силой мысли и своего желания. Однако, одновременно приходит понимание того, что никуда ехать не нужно, ибо Мастер всегда находится там, где необходимо. Мастер постигает Гармонию и достигает Просветления. Невозможного больше нет. Мастер становится Великим Мастером и познаёт Великую Тайну Вселенной.
Бешельме Насяльника
Лучший ответ
Авто, мотоботом?
Саша Гунин
кентавром
Экзоскелет.)))
Сергей Палагин
а водитель отсоединяется от авто?вынимается?
Павел
Андрей Кириллов Запросто, и может существовать отдельно))
Туборгом.
Даже нужно. Так и должно быть.
Дима Рудин
у меня да!!! она помирать начала за 1200 км от дома, но мы ее просили, давай до москвы доедем, она и доехала!!! и нас довезла, а потом сдохла....