Прочие авто-темы
Интересно, бывает такое, чтобы машина несколько раз кувырнулась через крышу, а водитель вылез из неё без единой царапины
Как-то зимой ездили с друзьями на турбазу. Обратно - все с похмелья, но веселые. Устроили сдуру гонки на трассе. Один обогнал всех и скрылся за горизонтом. Дальше едем - они все на обочине стоят - ошарашенные, а машина в кювете в сугробе стоит на колесах. Кароч, они перевернулись пару раз и встали на колеса. Даж машина на вид - целая. только ручки вдавились - через окна вылезли.. . Какое-то супервезение - все целехонькие, тока перепуганные. Видимо спасли сугробы и одежда. давно это было - машина, кажись 9-ка или 8-ка была...
Бывает. Проверено на печальном личном опыте 15 лет назад. Перевернулись несколько раз через правый бок и крышу. Машина под списание. Мы с водителем отделались синяками. Нас спасло ОТСУТСТВИЕ ремней безопасности. А с ремнями мы бы погибли.
ну я же вылез))
Я после кульбита на пассате через окно вылез, коленку поцарапал только об осколки стекла.
Наверное, не бывает. Даже если водитель был правильно пристегнут.
мой супруг вылез с легким испугом после того как его импреза с моста на крышу приземлилась (высота где то в два-три этажа)
Видела несколько раз.... на гонках джип спринт.... правда в поле... но зрелище супер!! ! но там скорее всего стойки усиленные у машины...
в фильмах обязательно, а в жизни вероятность 1:10 !
Бывает, проходили, царапины ни одной, но от уха до щиколотки сплош синька
Переворачивался 2 раза, царапины правда были.