Прочие авто-темы

Чтобы не хотелось ночью водителю спать за рулем,чем может помочь тот(та),кто рядом,путешествует вместе с ним ?

Вечерочка Бодрого !!!
военные тема прошлого, теперь дальнобойщики катируют, эх, неправильно профессию выбрал...
Евгений Кривцов
Лучший ответ
Антон Прокопьев (Нора) Все равно ты лучший. Я люблю тебя любого....
Минет ему поможет !
Евгений Евсеев
Антон Прокопьев (Нора) аха....но тогда бдительность потеряет !!!
Александр Бугров Блин, опередили с ответом)))
Если супруг, то подарить перед поездкой пилу-всю дорогу спать не захочет! ПривеТ!!!
Игорь Рощин
Языком) В смысле разговаривать оживлённо)
Антон Прокопьев (Нора) супер ответ !!!
привет-привет ))))
Пересажу на пассажирское сиденье, а сама сяду за руль)
Ulugbek Sheraliev
Антон Прокопьев (Нора) Приветик !!!Тоже выход !!!
када я бегал на дальнеки то пели песни пили кофе и расказывали анекдоты
Олег Зуев
Сиди просто рядом голая.. .
...он не заснет
Чих Пых
Anna Hel Ты просто не знаешь, что такое, когда хочется спать!
семечки, прогулки на холодок, ну и беседа
Тимур Абдурахманов еще энергетики помогают, но не больше 1 банки в сутки
Помогает жевать жвачку.
Санек Андронов
главное тоже не спать и вести разговор, причем не рассказывать а больше распрашивать того кто за рулем.
Вы просто не представляете, что такое сон за рулем! Лет десять назад, когда я еще служил, выезжали мы на учения, а поскольку водителей не хватало, за рулем служебного УАЗика сидел сам. Учения затянулись, не спали двое суток. Когда возвращались в часть, мой напарник чего только не вытворял, сидя рядом.. . сейчас смешно вспоминать. Просто он понимал серьезность ситуации и боялся, что я засну за рулем. и чем это грозит для жизни. В ход шли шутки и песни да и много всяко разно....
Роман Аютов
резкая критика стиля вождения водителя может помочь
Песни петь хором
Тот кто рядом не должен громко храпеть.))
Сергей Ей
Спеть песню чтобы не уснул
порулить может помочь ну или типа того и пусть спит на здоровье, че себя мучать
Не мешать щелкать семечки.
Чем то жарким и мягким;) )
тебе тоже наибодрейшего.. . ;)
Обычно, подливаю кофе и комментирую все, что вижу за окнами....
пусть он или она поет песни на расстроенной гитаре! СКРИМИНГОМ
Постоянной беседой)))
Макс Gor
Заставить выйти прогуляться в холодок.. . И снова за руль...
Олег Эрм
Антон Прокопьев (Нора) Супер....ты прав !!!