Прочие авто-темы

А вы бы доверили руль своей второй половине?!Не просто руль а управление авто?А сами б рядом сели?!Вот честно-я боюсь...

Ну Дык Сам и ответил, Я тож с Женой рядом, токо Пьянинький езжу!
Ерлан Сайбеков
Лучший ответ
стать пассажиром - заслужить надо
)))))))Мне доверяют)))) Тоже опосля пива))))
Доверить-то можно, только нужно ли? Мужу, как прав за встречку лишили (уже вернули) , машину свою не доверяю)))
Когда доверяла-все время боялась рядом сидеть!
Юра Макиенко
Маёр расслабься и палучай удовольствие
Я руль только своей первой половине доверяю))) ) А вторая без спросу иногда забирает...
Я своему-то бишь тебе, не доверю никогда. А твою возьму тогда, когда захочу. Вопрос исчерпан, дорогой?!
Если бы боялся - не доверял бы. А так - совершенно спокойно отношусь. Даже если иногда сцепление рвет, или газу резче даванет - учится как-никак, тем более сама боится...
Сергей Баранов
Куда ты денешься. Не спросит ведь никто.
Усадит рядом, пристегнёт, а то привяжет.
И задом сдаст, и быстро стартанёт.
И довезёт, коль повезёт - отвяжет.
А ты молчи.. . Никто ведь не спросил.
если у нее прав нет, то бойся. А если она ведет машину не хуже тебя? чего боишься?
Я доверила и очень пожалела. Три месяца на ней ездил (а еще автомеханик называется), потом ремонта в ней сделала на 5000р. За машиной не следил вообще, не его ведь, зачем?
нет не доверю
Алексей Обадин
Я доверяю руль своему мужу, он очень хорошо водит авто...
А я и не прошусь, если есть кому возить.
Андрей Сараев
да доверила бы. а он мне нет
А мне муж уже 8 лет доверяет-так и ездим, я за рулем, а он рядом и даже пивка попить может не выходя из авто
Моя умудрилась увидев встречный авто, отпустила руль и закрыла глаза. Сейчас опять заикается про права
мне муж доверяет, более того порой уговаривает меня поехать, хочет чтобы я опыта набралась побольше ))) Он то у меня ас!
Zuhriddin Xamroev
как меня напоят так я туда сама лезу.. за руль... и все вроде довольны....