Прочие авто-темы

А чё бы такое сделать со ступой,чтоб было ясно,чё за рулём мадам и авто женское?А то чё то никто не боиться!

Всем доброго дня!!!В Омске вяснаааа!!!!Паздравьте Язву!!!
шлём снеми из-за няво и невидна)))
Икрамитдин Ибрагимов
Лучший ответ
в розовый цвет покрась! а с весной поздравляю! наконец-то и до вас дошла, а то все снег да снег
Я так рада!! ! Ну наконец-то и к вам она пришла!! ! УРА весне!!!))) )
Бантики повязать на все дверные ручки, на антенну, подкрасить фары, фонари, нарисовать по всему кузову или цветочки, или сердечки, помпончики на диски, красотища!! ! И ведь никто даже сомневаться не будет, кто ж едет в такой лапусечке-машиночке!!!))))))))))))))))))))))))
Раиль Миншин
Мож на антенну колготки повесить))
Abai Zhapospaev
Ещё бы! Стоит и пылиться! Давай ка заводи, давно мы не шабашили! А то, что она женская, и так видно!! ! Ну что, готова? На старт, внимание, марш! Топики доооолой!)))))))
Ром Ром
Язва, поздравляем! Надо по радио. и по телеку показывать, как ты вылетаешь на своей ступе!!!!
Я лично не разу не видел Деда Яга, а на ступах токо ведьмочки лётают.
Doktor Pavlov
Затонировать))))
Alexandr E
Привет милая.. Как дела любимая. .
Ты всё летаеш... .
А мне не зя... вот промили ещё не разсосались... .
Зделай из (( ступы) ) Кобриолет....
Илья Деньгачев Здравствуй любимый...сама то я ничего,только за тебя беспокоюсь...промили это не самое страшное,береги себя...
Не знаю с чем, но поздравить не жалко.
ПРОЗДРАВЛЯЮ!! !
На ступу, сзади и спереди, привешивается дорожный знак "Туфелька на шпильке в красном треугольнике". С таким знаком действительно ездят "Ягушки".
А саму бабку Ежку не бояться нужно, а любить, глядишь и в печь не засунет.
Она, ведь еще, и добрым молодцам помогала (по сказкам) .
И вообще беречь нужно ЖЕНЩИН!
Максим Суслов
Есть специальный знак - "туфелька".
Botirbek Еrgashev