Прочие авто-темы

А что такого, забавно наблюдать за тем кто ремонтирует, да за тем кто наблюдает за ремонтником ...
Кто должен лежать под моей мишиной, неужели я? Вы когда нибудь видели торчащую из под авто женскую попу?
помниЦЦа мне, как-то давно поехали мы с девочками за город, отдыхать, и на обратном пути появились у нас какие-то звуки в авто непонятные. остановились, стали машину осматривать и увидели, что у глушителя чт-то отвалилось (я в терминологии не сильна) так вот, полезла я под енту машину, чтобы хреновину эту отодрать, выбрали меня по тому как по комлекции тока я могла туда пролезть. вот как раз моя попа торчала, но сама я этого не видела :)))))))
видел и не раз. соседка по гаражу свой запор починяла восновном сама. . но это было давно..
А ты что, кверху задом машину ремонтировать собралась? Это опасно!
автослесарь должен.. и не лежать... ямы же для чего))
можешь На машинке полежать)))
да видели))))

я то можа и посмотрел да не прилично как то
а что делать под мошиной лёжа на животе?
попу не видели, да и не получится, если под машиной :)), лучше на автосервис, либо у кого есть яма ( в гараже ), но там не все можно увидеть, в смысле поломки
торчащая из под авто женская попа - это ж само то! зато точно кто-нибудь подойдет и спросит "Вам помочь? " )))
Вопрос: из под машины виднеется женская попа - что это?
Ответ - женщина не ремонтирует машину.
на попе лежать надо. а торчать будет кое что другое . или кое кто другой
да, я как-то попыталась под неё залезть и ЗАСТРЯЛА!!! !
доставали всем двором и ржали...))
Не обязательно! У нас в сервисе девушка работает! и не плохо разбирается в машинках!
из под машины нет а из под капота да, в сервис сударыня в сервис
1.Нет не ты 2.нет не видел :-(((((((