Прочие авто-темы

Почему в вопросе про японские авто всегда найдётся тот кто ответит что Российские авто го.. о, эт чё болезнь мозга такая?

Это зомбо быдло- они привыкли хаять все отечественное хотя сами на нем скорей всего и ездиЮть)
Макс Авязов
Лучший ответ
это агенты империалистической разведки. ржу
Саша Крапивин
Это ума палата)))
Михаил Сараев
Щаз модна всё отечественное хаить а Фсё забугорное возносить.
СМИ постарались.
Михаил Клещенок Не смотрю телевизор вообще уже лет 5. Не поверите - мнение составляю из опыта и сравнения. У меня опель 92 года с коробкой автомат, до сих пор разгоняется до 200 и можно больше (хотя это и не показатель) Все работает как часы. А была у меня нива и 9.
9 загнила полностью на 3 год - с недешевым антикором, а про ниву даже говорить не хочу)
Зато Вездеходы У нас хорошие!! И К Слову.... При наличии иномарки Ищут Запчасти От Наших авто которые подходят. Почему??
Пашка Шевченко
Никита Ельников День добрый))))))))
Русскии автопром ГОВНО. Я за баллом :-))))))))))))))))))))
Юрий Чуприков
Дмитрий Брагин ты сам быдло и говно
ничего кроме пердячего газа в своей жизни никогда не производил
Накуя абижаети абалдателей руспрома? Нас многа на каждом километре.... Лёх, а зачем за машинкой следить нада?? ? Стоит во дворе, ключи в замке всегда. . Сел и паехал.. . Карнизы маленько с бырками и поддамкратники проваливаются.. . Ну дак за тридцатник давно уже.. . На утилизацию дышим, но пока не надышимся.... Ну а япошек за тридцатник я никогда не встречал.. . Они в природе бывают???.
Сергей Беликов
нет это константация факта, зато танки у нас лучше всех в мире и стрелковое оружие
Это не болезнь мозга! Это правде жизни! И не удивляйтесь. Я мало знаю людей, которые хвалят русский автопром, а если и хвалят - то только от безысходности, на другие авто у них денег просто не хватает.
Сергей Салов
Никита Ельников увы, но эта же болезнь и у вас, отвечать про то, про что не спрашивали)))))))))))
Арнур Кожабеков Чота ни одной иносраной машины не вижу!
они тут и сидят за этим, чтобы наш автопром обосрать..
Mihail Chuvakov
А если не спрашивают про Немецкий автопром зачем про него писать в ответе???
Никита Ельников если ты не понял тот вопрос то некуй свой тупой комент дублировать тут, вопрос был про то - правда ли япошки лучшие, ключевое слово - ЛУЧШИЕ, так вот люди отвечали, что немки лучше, чуишь разницу?
русские тачки гавно
у меня сейчас иномарка но про наши машины я ничего плохого сказать не могу больше всего мне нравились нива и шестерка
Это наболевшее у обладателей русских бэушек и прочего дешмана. Чтоб кто-то на Ниву и бобик жаловался я не видел.
Никита Ельников наболевает у тех кто не следит за авто
Михаил Клещенок Я на ниву жаловался. продал через полтора года после покупки. Говно оно и есть говно. Сама разваливается и самовоспламеняется.