Прочие авто-темы
Вопрос к тем, кто уже много лет за рулём: Вы до сих пор получаете кайф от управления авто или уже надоело?
Кайф когда на юг езжу или просто в другой город, для удовольствия. На работе же кайф, когда летом в выходной мало вызовов, а потом разок скататься в дальнюю больницу, но без сирены и пробок.
если куда-то сьездить далеко но не более 500км, то удовольствие, а от езды по городу ни какого
Если не долго то в охотку, долго неохота, а город ваще напрягает
С 1980 года за рулем. Сейчас все чаще смотрю какие ходят маршрутки туда, куда мне надо попасть.
Да. Надоело. Причем давно.
Надоело
Я седьмой год, для меня удовольствие, до этого 20 лет на мотоцикле, стало надоедать. Теперь наслаждаюсь процессом.
зависит от авто
Да и уже до получения ВУ перестал получать кайф от этого... а в мегаполисе это больше необходимость, нежели удовольствие...
Кайф только при преодолении направлений получаешь))
Когда пробок нет-то кайф
надоело. мне нравилось ездить на грузовике, легковухи после ЗИЛка совершеннейшее не то!
только если я действительно еду.
Иногда надоедает и устаешь от него, иногда наоборот хочется прокатиться. Есть второй авто, так сказать для удовольствия и движения по месту. Вот на нем можно на природу, рыбалку да и вообще зимой по снегу как на танке.... вот там удовольствие....

Давно стало обыденностью. Как душ после работы, как помыть руки перед едой, как посмотреть телек перед сном...
Стаж 28 лет.
зависит от причины моего нахождения за рулем.
в городе ездить мучение одни пробки только за городом кайф
У меня стаж вождения два года и уже надоело
От отношения к самому "процессу" зависит. Я таксую второй год, не скажу, что в кайф. Но кайфую, выбираясь в отпуск - водительские навыки таксёрика в любом крупном городе позволяют чувствовать себя "местным" Плюс опыт, предотвращающий аварийные ситуёвины. После каждого случая, когда не "попал", а "вырулил" - самоуважение аж зашкаливает!
В смысле кайф? Авто ведь не карусель, а средство передвижения. садись и едь... Если далеко можно напару.
Кайф когда жена возит
Надоело в пробках