Прочие авто-темы
Вопрос))если у одного из супругов есть авто и второй супруг тоже считает себя владельцем этого авто, это нормально?)
конеШно! а в моей семье нет такого"моё,твоё...",у нас всё "наше".чего и всем желаю)))
Любое имущество, приобретённое после заключения брака, считается совместно нажитым, т. е. общим.
Abdulloh Abdurahmonov
Одно маааааленькое НО,Если Оно Оформленно,на Одного из Супругов!
у супругов все общее
Пишка это канешна нормалено, но ещё нормаленее когда у каждого своя или просто 2 на двоих
это не нормально а что делать! бюджет то общий!
Арман Дюсупов
а почему у вас с ЦАРЬ РОДЖЕР САТРАП значки на аватарке одинаковые?
Имущество, приобретенное в браке, является СОВМЕСТНОЙ собственностью супругов.
Abdulloh Abdurahmonov
Угу,Если ОНО Оформлено на одного из Супругов,а Если Нет? Прально,Не Является СОВМЕСТНО НАЖИТЫМ!
Нет.
У авто всегда только один хозяин.
И мебель у вас общая и квартира. И даже дети совместно нажиты.)) ) Конечно, нормально.
Конечно.. . Ведь супруг считает себя, еще и владельцем второго супруга...
только есть маленькое но - должен быть официальный брак, а не виртуальный, и желательно чтоб жили хотя бы в одном городе
Никита Дробот
у меня гражданский был и в одном городе и жили мы вместе
Считать можно что угодно. Ездить надо.
Кто то из них хочет зажать половину! Собственник понимаешь ли!! ! Поровну всё должно быть, поровну! И дети, и машины!
Лекс
у них и брак интернетный, а вместо детей могут быть только тамагочи
если автомобиль приобретен в браке и нет разграничивающего права брачного контракта то собственникаи являтся по закону оба супруга. и это нормально ведь по идее они вместе создавали условиядля покупки этого автомобиля.
Да, конечно нормально . Особенно если это авто приобретено в браке!
Теоритически - это нормально.
Но на практике лучше, если у авто один владеле. (это лучше для АВТО)
В нашей семье это норма.
работали вместе, вместе денег в него вложили, авто общее...
да правельно так и есть
Довольно логично, исходя из того что в браке как правило все считается общим.
А вообще все зависит непосредственно от человека.
У нас проще, кто водит и штрафы платит - тот владелец
Это так и есть.