Прочие авто-темы

а что бы вы сделали супруге если бы она второй ключ от машины потеряла?

Я супруга ответ-НИЧЕГО))))
Zamirbek Sadyrbaev
Лучший ответ
Отымел бы пару раз вне очереди. Без скандала.
Емил Иванов
Машину разбила.. . поцеловал)))
Плин ет я не МИР принес в Твой дом, своим вопросом, Поцелуй ее нежно в ушко, и не волнуйся, завтра и найдетья етот ключ .
Кстати заче м тебе два на 17 ?:)
Hgora Bad Boy
Руслан Булгаков нормально! встряска хорошая для выходного!!!
У меня этого нету ( ну в ключе датчика )))
Как в жигулях ключ ))) Я таких хоть 10 штук бы сделал ))
Руслан Булгаков да нет не как в жигулях а чипованный- ничего страшного будем искать
Заказал бы муж новый...
Вот поэтому у меня ее и нет!!!))))))))))))
Харакири))
Лёха Лукин
Куннилингус. Но - в последний раз.
не убивай ее!!!!))))))
Если хочешь много ласки, много секса и любви сделай что нибудь плохое чтоб тебя потом ебл...)))
ну маша растеряша значит надо делать больше ключей от машины)))))
Valeriy Umanskiy
Высказал бы все, что я ней думаю, и отправил бы с биркой сервис-центр заказывать новый...
Дурацкий вопрос! С любым человеком может случится -сделай дубликат, или поменяй замок!
ага, попалась! анально неделю карать и неотвертицца!!!))))
D*
Dedal *******
казнить!
как же вы живете со своими женами, если вы готовы из-за железки ее убить
Руслан Булгаков ну это уж слишком -сразу убивать! но боеготовность надо проверять
но это же прекрасно. теперь вашу машину она брать не будет. быстренько меняйте сигналку. вы стали единственным владельцем своего авто. выброси все ненужное, принадлежащее твоей жене. у вас на это уйдет целый день.
Сергей -
убил я свою
новый сделайте, пусть носит на шее
**
****** *******
Купите жене велосипед - пусть катается! И ключи не нужны и для здоровья полезно!
<smile>id=512 alt=':В атаку!: '</smile>