Прочие авто-темы
Владельцы каких авто чаще всего кровожадны?))) БОЛЬШИХ ИЛИ МАЛЕНЬКИХ?
ДОБРОГО ДНЯ, АВТОМОТА)))

Анют, Я на Большой, Но Я, САМА ДОБРОТА!!!!
Жадные и кровожадные это те кто ходит ногами..
не зависит от машины
я люблю мсяо, я тигр и у мну маленькая автоша)
Кровожадны не владельцы, а сами машины)), которые из владельцев все соки высосут)) то на ремонт, то на заправку))))))))
Все зависит от человека.
Я на фсяких ездюю, тока крови не хочу. Значит не вампир!)))
чем дешевле, тем агрессивнее (сытый всегда добрый, а голодный не может быть не-злым))..
не виновата машина, что хозяин достался такой бешенный, авто рождаются как и люди все с перв. дня лапочки, а дальше как сложится судьба
Не важно каких, Все тока и жаждут крови чуть тока бампером коснулся сразу же Ну Ты попал на бабло можно подумать пипец какое бабло)) ) ржууу
Юрий Валиков
Болид, привеееет))) у нас как всегда, все нормуль, вчера с народом пересекались))
Кровожадный я сильно!!!! Ща как раз кровяные колбаски к пиву поспеют)))))) )
ПрЮвет Анюта!
америкосы как то доказали что чем больше и "страшнее" машина - тем агрессивнее манера вождения их водителей. эт было када первые гражданские водители джипов у них поубивались много - долго причину искали (((( ну хоть выяснили.. .
ну эт у америкосов).. .
а у нас похоже все наоборот)) ) чем страшнее жып) тем ддобрее хозяииин)) )
ну эт у америкосов).. .
По моим наблюдениям, на городских дорогах, отчего-то маленькие всё же кровожаднее, может более правильно сказать-настырнее. Сам сколько раз думал, в чём тут дело ?
у маленьких комплексы большие, на сколько заметил по опыту чем дороже и шикарней машина тем вежливей и аккуратней водитель по отношению к другим участникам движения (если конечно за рулём не мороженный тип, всё зависит от прокладки между рулём и сидением)
на маленьких
Самые кровожадные -владельцы цензорских сайтоффф!!!
конечно, маленьких