алкашня перемрет
рожать будут редко... недоумков- мужикоф же не станет
Прочие авто-темы
Что будет,если мужчинам запретят управлять автомобилем? И водителями будут только женщины?
Тогда на МКАД будут все ездить не более 90 км в час .. И на зеленом все будут стоять, потом думать и трогаться..
Ильшат Ахметшин
и ничего плохого в этом, в общем-то и нет...
население сбухаецца на фиг.
Не дождетесь )))))
Ну вот те кто нас обезьянами с гранатой считает, будут ходить пешком))
Тогда горнодобывающая промышленность канет в лето, так как металлолома
будет хватать на все!!!))))
Конечно.. .
Ведь кто-то же должен водить авто)
Можно будет бухать и непросыхать)))
ну чтож))) ) тогда вождение будет обязательным как и варка борща)))
За что????
Артём Вихарев
просто так-чтоб было побольше свободного времени)))))))))))
Вова Малышкин
мы для вас другие обязанности придумаем))))
Я жену учу. Не пропаду.
это же конец света
Страна развалится.
Трансексуалов станет еще больше!
Я умру от тоски.
Сопьюсь.
Конец света! Ко мне не относится, я вожу получше многих мужчин, но знаю, что некоторые женщины на дороге как коровы на льду))))
Я даже на улицу не стану выходить опасно .
Это будет катастрофа, конец света))))
Делать этого нельзя. Хоть мы и хорахоримся, но из потока машин можно сразу выявить авто, где за рулем женщина и никогда не ошибешься. Это нам всем кажется, что мы такие классные водители, а так просто себя не видно. Все люди как люди, а я ЗВЕЗДА. Просто в жизни, если у женщины не получается водить машину - она в этом честно признается, а мужик- никогда. Нет женщин, которые хорошо водят машину, есть мужики, которые водят плохо. Ну куда мы без вас...
катастрофа
пешеходам придет трындец
сплошные авариии, но сдругой стороны постоянные пьянки
Аварий будет меньше! Понизится скорость потока. Но мужчинки, точно просыхать не будут...
Где набрать столько гранат?