Прочие авто-темы

в том, что женщины стали управлять автомобилем.... виноваты мужчины!?

Любовь к морю прививается невыносимой жизнью в базе... (Военно-морская мудрость! ) А вообще ...женская коленка- двигатель прогресса. Главное- вовремя и в нужное место пнуть!
Sl.alhas Sl.alhas
Лучший ответ
виноваты мировые судьи
Андрей Исаев
Ну да.
Отпустили вожжи.))))
Нет конечно.. . производители машин виноваты.... а вообще женщин нужно как то ограничить в правах на авто....))))
Сергей Афонов
В моЁм случае--ДА!!!
Менделеев виноват.
Айрат Шарипов
А че, надо было к машине не подпускать и ваще тушите свет че-каво? :))) Ну и кому тогда лучше будет? :)
Коля Степ
"Все, что я знаю о политике-так это то, что однажды моего деда принесли домой в стельку пьяным.. ЭТО СЛУЧИЛОСЬ В ТОТ ДЕНЬ, КОГДА ЖЕНЩИНЫ ПОЛУЧИЛИ ПРАВО ГОЛОСА"..))
Boris Doten
НЕПРАВДА.
Это женщины нам завидуют и хотят быть лучшими во всём
Виталий Kvn
Бред.
Юрий Костин
степень вины каждого из участников определит суд.
должен же кто-то их с пьянок забирать
Сергей Зенин
Конечно!
А ещё мы казлы, падонги и беспарядошные скатины для тех, кто не смог своим поведением и отношением удержать достойного мужчину рядом! :)))))))))))
конечно... надо куда ехать хрен допросишься.... вот нам и приходится
Иван Потапчук
Мужчины вообще никогда ни в чем не виноваты, блин.)))))))))))))))))
виноваты мировые войны, когда мужчины ушли на фронт, а женщины стали выполнять мужскую работу
Конечно! !
Когда-то, какой-то богатый козёл посадил свою бабу за руль... и пошло поехало.. .
Бабы на шеи сели мужикам... а мужики дураки, позволяют.
Вообще это дело надо исключать как-то... ( Женщина за рулём)