Прочие авто-темы

Вопрос) По дороге едет дорогой автомобиль, за рулем женщина, ваши мысли? =)

Странный вопрос. По моему в наше время женщина за рулем, да еще и дорогого авто, норма! Меня больше удивляют мужчины, за рулем, да еще и на хач мобиле! Вот это действительно, тот еще цирк. Сразу возникает вопрос " Можно ли назвать МУЖИКОМ то, что сидит за рулем такого авто? "
Володя Бородин
Лучший ответ
Сергей Тетюха =) Ну не надо забывать что не у всех есть деньги на дорогой автомобиль)
А мне по барабану, что обо мне думают... главное ведут себя хорошо...
Потреблядство. Большинству людей личный автомобиль не нужен.
вот б....
Vik Nik
давала много и всем... жаль машину -хорошая была.
мои мысли о своём всегда, по -моему пришло время перестать задавать тут этот вопрос, и так понятно, что к чему, и по-взрослому думать наверно нужно не о человеке, а том, как его поведение увязывается с конкретной ситуацией.
кстати, если принять в расчет среднюю цену орального вот этого, то на бмв не "насосешь" за всю жизнь, -тут что то другое. . может у человека просто развито чувство собственного достоинства, он понимает толк в автомобилях, в конце концов, достаточно средств, чтобы позволить себе. . и чаще всего ей глубоко насрать, что какое то убожество ядовито пускает слюни ей вслед. . поэтому мысли мои о своём всегда.
Это нормальное "явление".

Вот только меня бесят тупые люди (присмотритесь в комменты) , которые считают таких женщин бл*дьми, или там: "Ооо, насосала!!! " Это просто идиоты и завистники!! ! Наверное, ездят сами на "Копейке" или в автобусе и тихо покрываются зеленью при виде женщины на Мерседесе или БМВ.

А нет, чтобы подумать о том, что эта женщина работает на хорошей работе? И не потому, что кому-то дала, а потому, что она хороший работник и специалист в своём деле! Или она жена богатого мужчины (и не однодневная, а начинавшая с ним свою жизнь "с низов"), или дочь богатого папы (и не избалованная тупая силиконовая дура, а умная и взрослая девушка) , и не с купленными правами, а полученными потому, что девушка или женщина УМЕЕТ водить машину!!!
Денис Скрипов
Сергей Тетюха Правильный ответ... К сожалению таких ответов действительно мало..
Сам я не встречал женщин на крутых тачках заработавших на них тяжким трудом или необыкновенными способностями, в основном - как обычно - папа, муж, любовник . Но исключения наверное есть. Просто мне не попадались. Ну не везёт мне.
Умид Мамадалиев И мне тоже не везет...
хорошее горло!!!!
Alexey Burnaev
смотря какая женщина
молодец! где-то
M@ks! Mk@
тоже тачку такую хочуууу!!!!
у меня тоже скоро будет машина.... =-)вот мои мысли
Вадим Рожков
завистников всегда и везде хватает
Я думаю, что именно для таких женщин-водителей -телохранителей BMW и создавал свою 7-ю серию
капец автомобилю
Скоро и я, как все женщины, буду ехать за рулём, вцепившись в него зубами, и думать, что же обо мне думают.
... обогнать побыстрей, а то так и будет путаться под колёсами...
всмысле женщина за рулем дорогово авто? и че? главно чтоб на дорогу смотрела а не в зеркало
Счастливого ей пути!
я видела взрослую женщину, к примеру, лет 35, она за рулем большого Джипа, ездит уверенно, у меня о ней складывается уважительное впечатление, молодец! заработала! и все.. чуточку зависти тоже есть - это нормально, но есть и стремление быть не хуже, сцепить зубы и сделать так, чтоб у самой появился этот лексус или бмв!)))
Виталий
Мишаня Абчинец А у меня при виде большого джипа - зачем одной небольшой женщине такая тупорылая неповоротливая глыба железа, которая ещё и опрокинуться может? А кстати , вы бы разобральсь в выборе между тойотой и БМВ, это совсем не одно и тоже.
Удачи на дороге, я не испытываю ненависти к успешным людям).
Умная женщина!
Либо сама заработала, второй вариант муж или любовник с большими деньгами!
В любом случае и то, и другое не лёгкое и не для глупых дело))
Сергей Ким
а я думаю - вряд ли она "блондинка"... Если работает водителем и телохранителем - это уже уверенная мужеподобная тетка 52-54 размера в брюках, короче "свой парень"...
Jadiger Jumashev
Наверное, блондинка