Прочие авто-темы
Мужчинам вопрос.На дороге,не зная КТО за рулем..поймете,что это женщина?По каким "движениям"?(туфельки нет)....
поворотник включен влево перестраивается в право!
Хм... мужчины иногда "косят" под женщин ))))))))
Эдуард Салихов
разве иногда? они за нас прячутца
Еду сегодня по двух полосой дороге ( в каждую сторону) и надо мне припарковаться.. . метров за 100 включаю правый поворотник, останавливаюь, а за ной как ехал гольф так и встал за мной, а потом минуты три еще пропускала онапопутный поток... .
хотя просто надо было увидев мой поворотник, аккуратненько пристроиться туда и все!
Alexander Tymchenko
ржууууууууу))))))))))
мот не "волшебник" ...а только учится ?
простите нам...это...
мот не "волшебник" ...а только учится ?
простите нам...это...
Это действительно сложно объяснить, но понимаю кто за рулём.
на окнах игрушки висят-по любому девушка!
Конечно! Рыбак рыбака видит издалека!!!
Не всегда можно угадать, кто за рулем, но то, что за рулем женщина догадываюсь всегда по неловким движениям, медленной скорости, всегда правильности и иногда наглому поведению, мужчины, даже начинающие, так не водят. Я не говорю, что все женщины плохо водят, просто, когда я думаю по некоторым движениям машины, что за рулем женщина - это на 95 процентов оказывается так.
Спинным мозгом чую, принцесса!!!!
Alexander Tymchenko
Умничка....
Может стоять на второстепенной дороге час, пропуская поток. И не тронется пока машин вообще не видно будет.
Трогаясь со светофора, часто глохнет не ту скорость втыкает.
Задним ходом двигается как по минному полю...
Денис Зуев
))))))))Было, было))))))))
ну.. скорее.. всего.. а что тут думать... какие движения... да любое движение практически ее выдаст.. .
главное.. это полная неуверенность ...
Я конечно не мужчина, но когда впереди меня женчина я это сразу вижу... Очень много неоправданных движений у большенства женщин.
едет в левом ряду на МКАДе 60-70 км/ч
Alexander Tymchenko
хи-хи....
бывает....че поделать....
А они видят человека, который плохо едет, и говорят: "Точно, за рулем баба", проезжая мимо, видят, что за рулем мужик, и, не веря своим глазам, утверждают: "Все равно баба". (извините, что ответила девушка)
Это необьяснимо !
как ща некоторые мужики стали ездить, то наврят ли.
Либо слишком суетится либо сильно "тормозит" - и там и там итог - глупые и непредсказуемые движения авто..
по не увереным и часто ошибочным!
Задом крутит...
Плохо и медленно едет!
Красный цвет тачки.
по манере. мэн подрезает резко, жестко - помянешь такого по матери и забудешь, мадам же будет медлено дергаться - и думаешь, когда ж она решиться хоть на что-то