Прочие авто-темы

Автв!А если за рулём"Кариба" сидит смелая женщина то чем это черевато для мущин водтелей?

Оленьку нашу Сибирячку от всей джуши с днём рождения !!! Смелка!!!От души тебя с днюхой!!А пасха под тебя в этом году подстоилась)))))
Boris Bondarenko
спасибочки ВСЕМ и тебе моя хорошая отдельно, Христос Воскресе ;-* ;-* ;-*
Ерлан Мухамедин
Лучший ответ
Boris Bondarenko Ни скромничай,дорогая,мы тута фсе знаим чё апасная)))))
Khusrav Shahobiddinov Олька, прасти пжалста, што не вовремя!

С Днюхай тя!
Жилаим, чтоба у тя фсё сложилось так, как ентаво тибе хочица!
И штоб тваи желания тихо фигели в сторонке, осознавая величие тваих вазможнастеф!
А ента традиционная запаска к тваиму утренняму прабуждению:

Я тута роцтвенника тваво Карабасика видалЪ... Токма у мине дебильник с кампом не коннектица, зараза...

Гацкое симейство. ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Проздравляйу, Лё!
Руслан Мунашев
Владимир Лобанов спасибо, ЙА...
От всего сердца и души Поздравляю ..
Пусть они лучше на дорогу смотрят))) )
Поздравляю от всей души! Желаю счастья, мира, добра, море позитива и хорошего настроения!
Пряздрявляю с днюхой!!!! и Христос Воскресе!!!!
Байрам Рзаев

Сегодня еще и день геолога.
тост:
Желаю красоты побольше, радующей глаз!
За ней приходится иногда и поездить.
Желаю здоровья и настроения!
Danil Danilov
От всей души поздравляю Оленьку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! !

Здоровья, удачи, тепла, любви, солнышка и много-много улыбок!! ! Будь счастлива!!!!
Nurgel'dy Bakiev™
Владимир Лобанов спасибочки ;-*
присоединяюсь. . Здоровья и счастья !!!
Seymur Nesrullayev
С Наилучшими Пожеланиями!!! !
Ничем черевато, только знакомству. Тоже Олечку поздравляю с Днём Варенья!!! Желаю всего хорошего!!!)))
самую смелую на самой разсамой смелай машине от всево маво и Филипкинава сердцу с ДНЮХАЙ!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯ чмась ее сина сина хи хи хи ну а Фил са слюнями)))) ) зубы у нево))))))
Bagdat Zhainazarov
В Сибири только СМЕЛЫЕ деушки,, других не держим!!! !
Оля с днюхой тебя!!!! Пусть тебе всегда светит твоя путеводная звезда,, будет здоровье и счастье!!!!
Владимир Лобанов спасибочки ;-*
Смелая женщина, даже без кариба, уже чревато для мужчин... с Днём рождения! счастья!
Sabit Kabidulaev
Владимир Лобанов спасибочки ;-*
Не плакать, нет на то причины,
Хотя, но только счастья слез,
При виде Оли все мужчины,
Ложатся в штабель возле ног.

Княгиня гордо их прощает,
Они ж её боготворят,
Все мы добра тебе желаем,
Смиренно выстроившись в ряд!
Владимир Лобанов ой спасибочки огромнейшее ;-*
день рожденья от Пасхи- ещё светлей! !
поздравляю!
Смелик! ! С Днём Рождения тебя! !
Друзей тебе- Верных! Мужчин Лучших! Денешек много много! !
Олечка! С Днём рождения! !
Ерлан Мухамедин спасибочки

;

Оля с Днём Рожденья Поздравляю, на Карибах жить желаю)
Ерлан Мухамедин как баран барану... СПАСИВИСИМО ;-)))
ОЛЕЧКА, ДОРОГАЯ !
ЖЕЛАЮ БЫТЬ САМОЙ ЖЕЛАННОЙ,
САМОЙ НЕЖНОЙ И ДОЛГОЖДАННОЙ,
САМОЙ ЛЮБИМОЙ, САМОЙ КРАСИВОЙ
И САМОЙ НА СВЕТЕ СЧАСТЛИВОЙ !

Максим Стогнев
Ерлан Мухамедин спасибочки
Систрёнка мая дарагая! ПАЗДРАВЛЯЮ!! ! Пусть сбудутся все твои мячты паскарее!! ! Люблю тя как саму сибя и даже больше!)))) )

Мущщины пусть бояцца)) )
Диана Колесова
Ерлан Мухамедин псибки майа харошия ;-*
Придется мужчинам уступать дорогу, а Смелой женщине принимать поздравления!

Оька, поздраляю с Днем Рождения!
Присоединяюсь ко всему вышесказаннму!

А когда в Перми с Ветераном были и Лёню звали, могли ы и в гости заехать))))))))))))))))))
Никита Туманов
Ерлан Мухамедин спасиб Казявочка ;-)))
Оличка с днем рождения дорогая!! !

Счастья, любви, здоровья и удачи в придачу!!!
Таке Ислам
Ерлан Мухамедин спасибочки ;-*
Олечку с Днём рождения!! ! Ураааааа!!!
Elvin Namazov

C Днем рождения, Смелик!! ! Всего-всего тебе !!!Овны рулят !!!)))
Лева Русских
С днем рождением.
Леонид Лившиц
а если я обожаю смелых женщин то как?
Oleg Ptica
Это страшно
Андрей Афонин
опозданием на встречу я бы свернул и поехал паралельно той дороги куда катит женщина.... Потому что сразу не определишь умеет водить или нет!!!