Прочие авто-темы
Сегодня на светофоре увидела, как за рулем Форда сидела женщина в норковой шубе, за окном + 32, духота, она что, того?
шубу только поимела, а до зимы долго, как ещё всем показать?
Лето, жара. Два грузина едут в чОрной "Волге" с закрытыми стёклами.. .
-Гиви, можно я стЭкло опущу? Жарко.
-НЭт, пусть всЭ думают что у нас в машинЭ кондиционЭр!
-Гиви, можно я стЭкло опущу? Жарко.
Василий Захватов
доброй ночки!
ну нет у нее ничего одеть
Может ей кондей наморозил +2? Мерзнет девушка, вот и в шубке))
ДЫК у неё кондишка нерегулируемая. В салоне -10. Без шубы никак!!!!
да все нормально, посто кандей с климотомконтролем заглючили, вот в салон и гонят мороз до -15 а машина гарантийная, вот и ждет очереди по записи, а пока как то ездить надо, вот и утепляется.
врешь
Василий Захватов
никогда не вру
за чо и страдаю
если есть климат контроль и прочие температурные изыски, то в машине и дубак устроить можно
Жажда ничто - имидж все!! ! Пусть все думают что у нее в машине супер-кондей)))
она поклонница ролевых игр, едет на свидание....
Лет 12 назад в 20-х числах сентября я в шортах и шлепках выйдя из старенькой шестерки прошел по проспекту Ленина и зашел в магазин и только тут понял. что на меня как то странно смотрят. даже без очереди пропустили, а продавщица спросила Вы наверное москвич, хотя я рта еще не открывал.. . и только потом я догадался, что это по нашему очень жарко, а волгоградцы уже многие в кожаных куртках))))
Василий Захватов
ну теперь у нас в 20-х числах сентября + 40))))
да... она того, кстати вам везет, что у вас +32 у нас дожди и +17
ну может это понты: D