Ты бываешь такая разная:
То капризная, то - прекрасная,
То страшилище отупенное,
То красавица - мисс Вселенная.. .
То покладиста, то с характером,
То молчишь, то руганшься матерно...; )
То в горящие избы на лошади,
То отчаянно требуешь помощи.. .
Дверью хлопнешь - расставишь все точки! !
То ласкаешься тёплым комочком.
То ты любишь тотчас ненавидишь,
То боишься высот, то на крышу
Ходишь ты погулять темной ночкой.. .
То жена.. . то примерная дочка. .
То смеёшься, рыдаешь белугой,
То кричишь, то целуешь подругу.
Не больна ты! Не в психике трещина!! !
Просто ТЫ - 100%ная женщина!! !
Смелочка, с днём рождения тебя, дорогая!!! !
Прочие авто-темы

Это, что касается машины!! !
На каком Авто должна ездить 100% Смелая Женщина? Особенно по Новосибирску? (вн)
огромное спасибочки ВСЕМ, надеюсь всем хватило выпить за моё драгоценное
ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ СИЛЬНА-СИЛЬНА

Думаю на новой КАЛИНЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот на этом)

Смелик с Днем ВареньЯ !!!:)) ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!:)))
Присоединяюсь к поздравлениям!! !
С днюхой, Олечка!! !
Не авто красит человека...))))))))))) )
С днюхой, Олечка!! !
Не авто красит человека...))))))))))) )
на какой..) ) На СМЕЛОЙ!! ! Вот на какой!! !

Хоть и опаздала-присоединяюсь-ДОРОГАЯ!
ЛЮБВИ! ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ! ДОБРА!! !
ПУСТЬ ВСЕ ЗАДУМАННОЕ ИСПОЛНИТСЯ!!!!
ЛЮБВИ! ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ! ДОБРА!! !
ПУСТЬ ВСЕ ЗАДУМАННОЕ ИСПОЛНИТСЯ!!!!
Андрей Нагаевский
псиб Елка, лучше поздно чем никогда, тем более что я начала принимать поздравления еще 1го и видимо сеня не последний еще день ;-)))
думаю такой девчонки БТР придется впору

Солидарен со всеми поздравленьями! От себя - здоровья и ЛЮБВИ! Это не покупаемо! И.. .

По-моему достойная маФынка для СМЕЛОЙ!

Таку КраЛечку должны катать достоЙные муЖчины!!!! А по нашЫм дорогам, даж прокатить достойно неГде...
Алексей Сапронов
псиб землячка ;-)))
На очень смелом Авто, С днём Рождения Оля...

Таким-лучше на самолете.
Смелик с днём варенья - всего-всего Тебе дорогая!!!!

На танке :))
как оказалось Кариб красненький))) ) СДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ СМЕЛИК!!!! Надеюсь услышала, живем вроде не далеко)))
красивое паздравление, маладец!! ! Смелкина с днюхай исчо раз!!!!
Иногда, так хочется - на танке, но я же смелаю - езжу на Хонде...
С днем Рождения!!!

мои поздравления
Олик С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! !
Желаю тебе всего самого наилучшего!!!! Счасть, Любви и Исполнения всех твоих желаний!!! !
На Камазе-мастер
На велотренажере. Для себя родимой для здоровья очень полезно. И для окружающих безопасно.
СМЕЛИК!! ! Присоединяюсь к поздравлениям! С днём рождения!!! !

На каком удобно и доступно - на том пусть и катается
Я в Красноярске на Ниссан-Тино езжу и вполне довольна:)

Это, что касается машины!! !

На Хаммере
стихи-просто крик души, а авто для стопроцентной женщины должно быть соответствующим одному из вышеперечисленных состояний в этих стихах!
по Новосибирску - только на джипе!
на Уазике
На большом и надёжном. С Днём Рождения!!!
На дорогой и красивой, главное, чтоб женщине нравилось)
На Волге 24!!!
Она должна летать, как ты! С учётом того, что Смелик-сибирячка, я уверен, что она летает!!! С днём рождения, Смелик!
На МАРшрудке)))
На Ауди Q7
Горбатый Запорожец!
на ВАЗ 21-пешком!!!
На велосипеде или на крайняк на камазе
Мазда СХ- 7
на Jeep
на оке.
Только очень смелый человек может на ней ездить
На BMW, естественно!