Прочие авто-темы
АВВТОМООООТААААА, ПРРРРИИИВВВЕЕЕТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))Это мы по болотцам питерским пробирались)))
Хорош тюнинг!
Кто на чем ездит на покатушки? а я на Матизе))) вн.

енто еще не покатушки, а тренировка перед ними!! !
Вот слегка грязное авто на покатонах:

вот буханочка слегонца так застряла

а вот матиз-чумадан которого возим на тросе

Вот слегка грязное авто на покатонах:

вот буханочка слегонца так застряла

аааа АНЮТА МОЯ ЛЮБИМАЯ!!!! привет Ляля моя ))))) чмаф чмаф чмаф тя!!! !
ой как я уже по матизке соскучилась тО!!!!
А моя чихает фсё 8-мартным бензином, в субботу залила 10 литров 95, жду ответа... .
А если все грязные фотки вывесить в инете - дороги станут нормальными?
Приветик, Анютка!) )
Ну и хрюшка у тя машинка стала)))) )
У мну однажды гольфуня тоже все зеркала запачкала, пришлось останавливаться из бутылочки мыть)
Ну и хрюшка у тя машинка стала)))) )
Какой красивенький у тебя Матизка!! ! А цвет вообще!! !
Классненький. А грязь мож лечебная на нем? Надо у Маринчика спросить, может и мыть не надо, полезнее будет? !
Мне очень нравится!!!)) )
Привет !!!Видать у вас болта нет )))))))))))))))) или Матиз на руках несли ))))))))))))))))

Теперь пусть как память-вездеходная-не мойси ))
хи хи хи а я на тараканчике, вот тока фотки на работе его нету (((
Не мой Матизку-не смывай романтику болот!
это вы еще грязи не видели, настоящей.
Анютка, приветик. Заявляю со всей уверенностью сто МАТИЗка авта хоть куда, и пущай кто нить рискнет перечить, мы встаним на защиту

Я на такой же. Только сегодня ночью кто-то заднее стекло грохнул. Вот так Пасхальный подарочек. А стекольщик говорит, что не факт, у Матизов часто стёкла лопаются. А мне что-то не верится!
вездеход он и в питере вездеход!

Анюта, привет))))))) )
Матизка, суперский))) )
Надо бы его помыть)))))
Матизка, суперский))) )
Надо бы его помыть)))))
Шамиль Алимов
сама видела мою каждый раз, но только до первой лужи, а лужи у нас везде)))

Матиз! ? На болоте! ? Оригинально.... Ты ее как называешь, Наутилус? Привет!
Я на Геленде. Жалко, а хули делать

я на МТЗ-82 к примеру
А мы раз на матизе в лесу застряли...