Прочие авто-темы
Парень смеется, что я езжу на матизе.
Я учусь на 4 курсе в институте, выучилась на права, за свои собственные деньги купила Матизку, поддержанную, просто пока на первое время, потом в планах более солидная машина. Мой парень ездит на девятке, которая была куплена на деньги его родителей, и еще мне что - то говорит. Порой так обидно становится, он любит погонять. Я то ведь беру машину для езды, а не для того чтобы выяснять кто круче. Прям очень обидно становится. Он постоянно сравнивает сколько у кого лошадиных сил, скорость и так далее. Он конечно все говорит это в шутку, но мне нефига не смешно.
Зачем парням с девушками соперничать, что с ума сошли .)
Но если бы у меня был выбор я бы купил не задумываясь девятку, а не узбекский тазик, без обид .)
Не обращай внимания на его слова. Езди аккуратно, соблюдай правила пдд.
Барышня, скажите парню, если ему не нравится, пусть купит вам машину лучше!
98% девушек вообще пешком ходят.
ипать колотить, откуда же у вас у малолеток столько понтов?
вкручивайте куи в уши бабушкам и детям из детсада, возможно они к вам будут прислушиваться и верить!
Только в России мужики смеются над женщинами за рулем не имея личных авто и сидя в троллейбусе
"зубило" у него? так это отстой! машина была крутой в 80-ые годы прошлого века, на закате СССР
Твой парень инфантильный дурачок. А ты молодец. (Если все так, как ты описала)
Я бы в Матиз не поместился, но и девятка тоже не айс... Скажи.. достебешься, найду парня с БМВ!
матиз интересная машинка но тико мне больше нравилась немного не удобна в ремонте по двс как смарт примерно-но для города самое то!!! грац!! смейся ты над ним)
Иван Шейнин
Считаю для молодой девушки, да и вообще для женщин, Матиз -идеальный вариант, на первое время)
Полагаю, поменять парня будет более правильно, чем менять машину. Возможно, он глумиться, чтоб скрыть собственную неловкость, что вы в жизни добились большего. Но чести ему это всё равно не делает.
Сначала парня смени, а машину потом, у меня знакомый, ведущий тренер по каратэ, центра боевых искусств уже на третьем Матизе ездит и не комплекссует. Компактный, экономичный, до Матизов Ока была.
Ты молодец! Спроси у него-а он сам-то на что может заработать. Только на бензин для папиной девятки хватает?
К окончанию института смени этого парня на более взрослого
ПыСы: И перестань его катать, пусть трезвым будет
Иван Шейнин
Не катаю, он даже не хочет садиться в "ЭТО", как он выразился однажды. Ну было, что он сел все - таки, и думал быстрее бы доехать ну и все это было в шуточной форме.
Матиз очень милая и компактная машинка. Для города то что надо. А парень... ну когда нибудь он повзрослеет.
лучше ездить на матизе чем ходить пешком. для города не самый плохой вариант. Пусть купит тогда что нибудь другое ну а если не может нафиг такой парень нужен который стебается
Так скажи ему об этом серьезно. Или до него туго доходит?
Ты же не хочешь его обидеть? поэтому не стоит говорить, что он такой лошара сам на тачку не заработал, а еще тебе что-то говорит... Поэтому просто скажи что тебя бесят его комментарии на тему "У кого лошадей больше... "
У него девятка-то наверное подревнее чем твой матиз?)
Иван Шейнин
Ну да, подревнее конечно)
Идиот. Матиз очень даже неплохая машина на каждый день.
может он от зависти.. думаю он не против с тобой поменяться машинками.. кидает намек)).. ну что за парень ..какие лошадиные силы.. вы надеюсь это не в кровати обсуждаете?
Иван Шейнин
Нет, не в кровати))
Ты - молодчина.
А парень твой - дурень малолетний.
Либо образумится со временем (если Бог ума дал), либо бросай его.
Не ценит тебя сейчас (и твои ценности), не будет ценить и в будущем.
Матиз - отличная машина для начала автомобильной карьеры.
Да и молодая девчонка на матизе, которая аккуратно ведет, не вызывает раздражения на дороге, в отличие от малолетнего дебила на зубиле.
И, кстати, на видео ниже - матиз остался на ходу =)
http://www.youtube.com/watch?v=Lojq0X8A7is
Все же гони этого дурака в шею.
Найди себе человека с общей системой ценностей.
А парень твой - дурень малолетний.
Все же гони этого дурака в шею.
Иван Шейнин
Нет, мозги у него слава Богу есть)
Похеру на чём ездить - главное чтоб педали не крутить.