Прочие авто-темы
А все матизы умеют быстро ездить? или мне попался какой-то необычный
ехала сегодня 130 км/ч по объездной так и не смогла догнать двигающийся впереди меня матиз...
да то ветер наверное сильный был))))) ) вот матиз и....
Ну вы, матиз бест и трехцилиндровый может разгонятся до 180км час, это реално, мы узбеки так ездим.
Гыы)) Я уж думал ты матизку купила, вмест барсука)) Зы ет че, меня на борьке запор ушастый, пытался обойти на 130,пока с него черный дым не повалил))) Привет!
Паша Fly
привет)
Даж Окушки Разгоняли Так!! А Уж Матиз....
Паша Fly
Привет!))
да фигня это всё матизы всякие
если раздраконить таврию то её догнать практически нереально
Согласен- динамичные- если пустые. На Форестере за ней ехал- резвее шла.
Испугалась)))))
Паша Fly
привет))
А в инструкции у него что написано? Скорость какая? Не представляю, если его нагрузить...
Камикадзе на бешеной табуретке.
Умеют.... просто собак боятся....))))))
я на форде фиеста с движком 1250 см3 как то по трасе 190 постоянно держал, ваще машина резвая по городу меня какая то девочка на вольво новой не могла догнать никак вообще, а может водила гонщик
Паша Fly
так блин страшно же наверное. в таких машинках же скорость чувствуется. я не представляю как можно так лететь на матизе, еще и снегом все завалило
Это что, Вот когда утюг 41й на задних колёсах стартует это удивительно!
Андрей Рубцов
Не может 41-й на задних стартовать.
Он переднеприводный.
Привет СУ! Я уж перепугался, подумал ты масть сменила. А Матизки гонять умеют, зависит от того кто на тапочку давит.
Паша Fly
привет!))
не. я по-прежнему на легаси. на новую никак нарадоваться еще не могу))
попробуй в следующий раз с ручника снять
Паша Fly
кого?
Какой матиз? Какой не догнать? Жизнь начинается после 3х литров!
они то умеют, но выдержит ли эта коробчонка перегрузок это вопросец
Для Матиза максималка 140. Дальше взлёт!
Женя Кашенцев
С литровым движком по паспорту 155.
Все! Ну не зря их называют "бешеной табуреткой"! А вот нарушать скоростной режим, да еще зимой?? ? Не советую!! ! Далась она вам? Пусть несется, коль жизнь не дорога.
просто водитьне неумееш по этому и не обогнала