Прочие авто-темы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие есть поговорки про тех кто быстро ездит?

Я таких людей как то опасаюсь, и хотелось бы одну из поговорок или афоризмов винилом наклеить на заднее стекло своего авто. Вдруг сзади понтовый будет ехать увидит, призадумается =)

Варианты были:
Не торопись, а то успеешь.. .
Не спеши, ведь дома тебя ждут
Kit Синий
Беда никогда не приходит на скорости ниже 60 км/час. (Андрей Козак)
Быстрая езда захватывает дух, а иногда и жизнь. (Георгий Александров)
Быстрая езда приятна до поры до времени. (Георгий Александров)
В автомобиле сидел стандартный молодой человек из тех, которые выпускаются сериями — вместе с автомобилями. (Эмиль Кроткий)
В автомобильной пробке можно несколько часов стоять за $5000, а можно за $50 000. Дело вкуса. (NN)
В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки. (Роберт Орбен)
В жизни каждого автолюбителя есть два счастливых момента: когда он покупает автомобиль, и когда он продает его. (Анатоль Ким)
В наше время пешеходы бывают двух видов: быстрые или мертвые. (Жан Риго)
В семейном бюджете расходы на машину играют такую же роль, как расходы на армию в госбюджете. (NN)
Везёт тому, кто сам везёт! (Сергей Изотов)
Внедорожник — это машина, которая ездить уже не способна. (NN)
Водители не пропускают пешеходов на пешеходных переходах. В отместку водителям, пешеходы перебегают дорогу на красный свет. (NN)
Водитель — самый опасный узел машины. (Лео Кампьон)
Водитель! Не нарушай ПДД на глазах у ГИБДД! (NN)
Водитель был оштрафован за управление автомобилем в состоянии опьянения любовью. (Владимир Семенов)
Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить… (NN)
Все-таки странные, у нас на Руси, Цари. Царь-Колокол ни разу не звонил, а Царь-Пушка ни разу не стреляла. Чтобы логично, по-современному, продолжить эту экспозицию, нужен отечественный Царь-Автомобиль, который ни разу не смог ездить… (Владимир Борисов)
Гараж — любимое место отдыха автомобилистов. (NN)
Дальтоник — человек, имеющий право переходить улицу как на зеленый, так и на красный свет. (NN)
Деньги есть — дави на газ, денег нет — смотри на знаки! (NN)
Для испытаний очередной партии опытных автомобилей автозаводу требуется очередная партия опытных автолюбителей. (Стас Янковский)
Для надписи на иномарке: «Не буди во мне слепую страсть. Зацелую до смерти! » (Владимир Борисов)
Для одних — 600-тый, для других — шестерка с двумя нулями… (NN)
Дорожное движение — это производственный процесс, требующий от его участников безупречной ответственности. (Георгий Александров)
Думаю, что все в России, знают: Зачем во дворах домов нужны тротуары? Правильно, для парковки личных машин! А пешеходы летать должны научиться… (Владимир Борисов )
Едешь быстро, едешь медленно — все равно все шансы уровняет светофор. (NN)
Если бы американцам приходилось ставить свои холодильники перед своими домами, новые марки холодильников появлялись бы каждую неделю. (Уолтер Рейтор)
Если вас сбил грузовик насмерть, в следующий раз не ходите в том месте (NN)
Если все машины в стране поставить в один ряд, непременно найдется кретин, который попробует их обойти. (NN)
Николай Хрипков
Лучший ответ
как говаривал инструктор в автошколе - "не торопись - на тот свет всегда успеешь"
Бек Адам
"...не жми на газ не трать бензин напрасно,
сильней у сто тридцатого мотор... "
))))))
Кто хочет ехать быстро, тот должен ехать один.

Еще советую к просмотру этот фильмец (Короткий)

http://www.youtube.com/watch?v=aKOAaFz86lA
Abos Soltanhanov
Тише едешь, ..дело Мастера боится!
Быстро поедешь - медленно понесут.
Антон Челноков
Мне вот эта из Асланова поста приглянулась очень
Быстрая езда захватывает дух, а иногда и жизнь.
Глеб Жиглов
Тише едешь - дольше будешь.
Николай Егерь
правило трёх Д : Дай Дорогу Дураку
Быстро едешь - тихо понесут.
Не торопись, тебя ждут дома
Alexander Filippov
"не летай. дорога - не космос"