Прочие авто-темы
Здравствуйте подскажите пожалуйста что можно залить в диз топливо чтобы оно было нормальным в мороз
У меня Форд транзит залил некачественную солярку а она теперь прихватывает -30 на улице
Бензин, керосин.
присадка "Антигель"
вообще-то продаётся антигель! забульонил его в бак и все дела!
бензин или керосин 1:10 или житкость"И".
Я на Камазе в мороз на бак солярки лью ведро бензина. А Тойоту на заправках не заправляю. Флягу с соляркой держу на улице. Как парафин осядет-тогда сливаю и в бак.
Лей бензин, керосин 1:10, но не злоупотребляй. Это вредно.
Что ли у Вас зимней соляры не продают? Слей его.
решить проблему просто! заменить топливный фильтр и добавить в бак керосин ну на крайний случай бензин в пропорции 1 к 10 к саляре
зимняя соляра везде продаётся, а плохую слить и вылить на голову продавцам
керосин. в пропорции1:10
Антигель, это такая присадка
Зимняя саляра должна быть, а если есть рядом воинские части, то у них она по любому есть, и дешевле.
В магазинах есть спец. присадки для дизелей, а также присадки для быстрого пуска двигателя зимой. а еще есть для пуска двигателя баллончики. Пшикнул в воздухан, пол пинка мотор работает. А если по колхозному, берешь лампочку с подфарника да по мощней, припаиваешь два провода, на плюс и на минус лампочки и на провода на прикуриватель, лампочку в бак. и никакого зимнего топлива не надо.
Ведь есть зимняя солярка....
Купи гель такой есть, а лучше саляру зимнюю лей.
ослинной мочи туда
спроси в магазине спецприсадки может поможет
Не порть дизель! Лей зимнюю и всё , иначе сам замерзнешь) Будут вопросы по дизелю пиши!
По старым ГОСТам добавляется керосин в определенной пропорции в зависимости от мороза, существует таблица приготовления зимнего топлива - это надо найти совдеповский справочник автомеханика. Скажу правду, умные люди писали!
залей туда хохла сало смажет двигатель
Похожие вопросы
- здравствуйте! подскажите пожалуйста потеряли письмо извещение налога на машину
- Кто знает, подскажите, пожалуйста, на сколько, примерно, повышается расход топлива при работе кондиционера? Спасибо!
- Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто разбирается
- Здравствуйте,подскажите пожалуйста, какая фирма производитель шин лучше подходит для зимних дорог Москвы.
- Здравствуйте подскажите пожалуйста про пистолет Макарова
- Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как зимой сохранить машину в домашних условиях.Ей никто не пользуется.
- Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие есть поговорки про тех кто быстро ездит?
- Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть? Сам конечно виноват дурак.
- Диз топливо - солярка
- Боюсь рисковать,но бывалые посоветовали добавлять в диз.топливо тормозную жидкость(чтоб не замерзало ДТ),шутят или как?