Прочие авто-темы

Здравствуйте! Мужчины, подскажите пожалуйста!

Вопрос к дорогим мужчинам! Подскажите пожалуйста, мы с парнем собрались покупать Волгу Газ-М-21, 1965 года в выпуска. Там стоят все запчасти родные, машина в отличном состоянии, салон красного цвета. Даже пахнет теми временами) Мы хотим ее отреставрировать и возможно продать. Сам вопрос: ценятся ли эта машина в наше время, и вообще можно ли ее будет дорого продать?
Ценится в своих кругах. Но большей частью происходит так, что люди вкладывают в реставрация кучу денег, времени, а главное-душу. А потом хотят за неё цену, сравнимую со стоимостью хорошей иномарки. Мой совет-купите, сделайте для себя и ездите. Продать задорого практически нереально. А так-будет для души и внимание все будут обращать.
Oleg Khryapchin
Лучший ответ
В МСК некоторые экземпляры и по миллиону рублей, и по два, и по три продаются.. . Но это - уникальные полностью восстановленные машины.. .
Очевидно, тут всё зависит от первоначального состояния и цены, вложений в реставрацию, а также региона продажи.
Если много вложить то можно и дорого продать. Движок от ровера, подвеску от бмв, салон кожа, красное дерево и так далее) Видел победу такую, просили за нее 120 000 бакинских.
Bekzod Abdullaev
ну от 50 до 290 тыс в зависимости от ее состояния вы получите, а там считайте сколько вы на реставрацию потратите и насколько вам будет это выгодно
если купите за100 руб то выгодно а если за дорого то наврятли
Не советую с целью перепродажи.
Молодцы!! !
Если хотите хорошо продать, надо сохранить 100% оригинал, плюс качество реставрации тоже бывает разное.
Ситуация гибкая, поэтому однозначного ответа дать не получится.
Юрий Коршунов
Задайте вопрос ВВП. Может, возьмёт для коллекции.
Nurlibek Jakiyaev
Это такое хобби у владельцев СТО.