Прочие авто-темы
А вы любите быстро ездить???А для вас "быстро"это как??

Для нас быстро - это настока, наскока дорога и гайцы позволяют ))))
где-то так и есть))) ) быстрее уже и не прикалывает
140 км\ч--больше ни-ни)) Иначе мне напаря шею то свинтит)))))
быстро это от 180 до 230-40 по российским дорогам.
вставляет
Мои пассажиры замолкают при этом....
на своей 190 вытапливал (мазда 626. 88г. в. 2.0) а на чужих до 240 катался. не помню уже на какой. вообще такую скорость не люблю. в городе средняя скорость 60-85. а за городом максимум 140. а если никуда не тороплюсь то стольник
ну у меня спидомерт заканчивается на 260 седня я местами ехала и 180 очень спешила проспала а атк обычно по трасе езжу 140 машина позволяет да и обстановка тоже
Ет твой спидометр???))))))
Во-во, так и у меня, если больше 100 еду, сразу все болеть начинает и мозг перестает подавать команды к рукам, так что ((((((((Не более ста))))
150 или 170 км /ч хоть ощущения есть)))
Быстро это когда спидометр зашкаливает
Быстро ездить не люблю, быстро это 120, моя средняя скорость 90 км/ч
Самое то!!!! Без напряга! Не зря дальше крестики!
Многое зависит от дороги. Например, по дорогам в Ростовской области и 120 км/час это уже быстро. Подвеска разбивается на раз- два. А по хорошей дороге 250 и более.
я считаю, что быстро это 80-100 в городе зимой и 100-120 летом. больше это уже - очень быстро
люблю, но когда за рулем не я)) сама не езжу в городе больше 60-70))
это 200 и погнал
мой максимум 236 можно и больше но страаашненько!!!!
Для меня быстро 120, соответственно зависит от машины, Классика Ваз больше не идет ну 130, 140. Но при такой скорости вибрация, рев мотора, и машину трудно держать на дороге. До 120 набирает влегкую, а после пока раскочигарит до 140 (минуты 2), и это все при полной загрузке машины и 4 человека.