Прочие авто-темы
Самые грубые водители – женщины на маленьких машинках?
Я тут в субботу на рыбалку ездила, так вот едет передо мной матизка и знак воскл висит, матизка от встречных на обочину шарахается, к обгоняющим прижимается, вобщем неадекватно так едет, думала закусит ее обочина и слетит машинка в кювет, говорю мужу, ну полюбому баба за рулем, пошли на обгон, ан нет мужчинка))) Вот и пойми вас и нас)))
Александр Нов.
Приветики!))
Игорь Рыбьев
Дык, он уже с рыбалки ехал,чо непонятного!!!
Пусть погрубит, перед рамой Патриота
Александр Нов.
Здорово!
Ну тада Анютка Новикова - фурия просто!!!!))))))))) ) А чойта ты вдруг??!!)))))))) )
Так то - на все 200 соглдасна с " кот котофей". Самые грубые - ущемленцы, когда вырываюцца из оков!!!)))))))))) )
и вообще - агрессивность следствие всплеска тестостерона, все таки нам мужчин тут "не догнать" никогда )))))))))

Александр Нов.
Привет!))))
Да пусть не лезут!
мужчины средних лет боящиеся начальства и у жён под каблуком, везущих на дачу тёщу на раздолбаной железяке.
Karo Karo
+ пицот!!!!В точку!
А на втором месте служба Доставки... И третье поделили водители Фокусов и БМВ)))
ну давайте давайте.. .
кто еще не поругался ни с кем с утра, обменяйтесь любезностями
считаю что не виноваты они в этом
Без разницы на какой, там не знаешь что у нее в голове
Это тема обсуждалась уже в интернете! По результатам опросов выяснили, что женщины на маленьких машинах ведут себя агрессивно (это они так признались) . Мне уже тогда смешно было, что водители - мужчины крупных авто признали себя белыми и пушистыми. А может, подрезать для этих женщин - верх лихачества, а для мужиков - всего лишь мелкое недоразумение?
А я лучше потихоньку на своей маленькой, чем с сыном - обезбашенным водителем на большой.
У некоторых дам проблемы со знанием правил! Выезжая под знак УСТУПИ ДОРОГУ въезжает в бок, кричит, обзывает козлом, звонит милому. Милый приехал оценил ситуацию, обложил ее матом, запихал в машину. Расплотился с потерпевшим.
не знаю.... но знаю одну на Матизе -зазвездунья еще та !!!хотя на самом деле плюнуть-да размазать))
Да бабы за рулём это вообще убийцы, наблюдал тут картину сидит за рулём пизда еле из за руля видно едет одной рукой руль держит, а второй в телефон играет даже на дорогу не смотрела, как так можно вообще ездить?
Конечно девахи, ани капризные