Прочие авто-темы

Что за предрассудки, что девушка(женщина) должна ездить на маленькой машинке?

Сергей Фролкин
Конеш бред, на чем хочу на том и езжу, мой ишак хочу еду, хочу толкаю, ну каму какое дело что ширинка на болтах:))) ржууууууууууууу
Арслан Наркулов
Лучший ответ
Сергей Фролкин ржу))))))))))))))))
Приветик Радость!!!
никто ничего никому не должен. Каждый ездит на том, что ему по карману
Сергей Фролкин вот и я про тоже, а мне тут щас один клиент целую лекцию прочил, что у меня слишком большая машина
думаю пошло от самих производителей автомобилей, которые их позиционировали как автомобиль для женщин.
Леонид Забелин
пусть у Вас будет субурбан иль навигатор.. . лично я порадуюсь.. .
Вот и я говорю- женщина за рулём БелАза - это круто!
женщины вообще должны ездить на больших машинах! только вот многие боятся!
Николай Мазнин
ДОЛЖНА ездить ТОЛЬКО на общественном транспорте (если нет личного водителя)
Сергей Фролкин слуш а тебе тож нада к психиатору, иль вапще дома сидеть и даж на дорогу не высовываца
Какие предрассудки у нас половина Джипов в городе девченками рулится....
**pro1O0 Paren**
(Почесывая "в задумчивости "репку") Значит - я не женщина...:) )
Никто никому ничего не должен... все ездят на том, на что денег хватает.. . что нравится.. . ну, или - на крайняк - что спонсор купит:))
это те кто сказал, наоборот, чем больше машина тем безопаснее, если конечно девушка тебе не безразлична.
Сергей Фролкин та папалси тут один умник, т.е. не тут на проекте, а тут в жизни)))
фигня . у мну например А6 - не маленькая автомобилька :)
Юрий Миронов
тот же предрассудок, что и "все блондинки-дуры"...всё зависит от девушки, просто маленькой машиной прощу управлять, вплане чувства габаритов автомобиля
******* *******
Вот я тоже че-то не понимаю.... Езжу на большой и чувствую себя замечательно.
А где написано, что она вообще должна.
Вадим С
Им лучше пешком ходить
не знаю, вообще на маленькой ездить не могу... как в коробочке....
7D
7Sk_Naga Dota
Саид Убайдуллаев комплексы, матышка. проглядывают ;)