Прочие авто-темы

Решила пересесть на МКПП,или это дурость?Как вы считаете:женщины должны ездить только на "автомате"?

Иван Боечко
пресядь попробуй.. . это улучшает концентрацию, бдительность. отточеность действий.. . в конце концов, докажи в очередной раз что женщины еще и не то способны..)))
Дмитрий Старков
Лучший ответ
у меня из всех машин только одна была с автоматом, и та ушла в топку.
МКПП, только МКПП!! !
а то едешь как на троллейбусе, никакого кайфа
Олег Федоров
Ха.. . У меня племяшка из принципа на автомат не переходит)))
Привет, Жень! ! Адреналины захотелось??!! Попробуй!! ! Особенно зимой! ! Кайф получишь неописуемый! ! Потом отчет предоставишь!!
Иван Боечко Привет!Ха-ха!!!Адреналину действительно захотелось!!Просто вчера после работы выехала на льду покататься!!!!БОЖЕ Ж ТЫ МОЙ!!КАКОЙ КАЙФ!!!Теперь вот решила еще зимой на механику пересесть...просто у нас в городе на той неделе конкурс был водительниц:так там все девочки почти на автоматах были!!Идиотизм како-то -заедьте на эстакаду на автомате....))))))М-дааа.вот я и решила в следующем году тоже участвовать!!!!Но так чтобы всех затмить)))))))
Сама езжу на механике, хотя до этого был автомат))) Безусловно, автомат удобней, комфортней, НО!!!! О мкпп и о Акпп можно спорить часами, что же лучше, просто каждый выбирает для себя оптимальный вари ант!!!!
Akman Emiroğlü
Лично я считаю, что ЛЮДИ должны ездить на тех машинах, которые им по карману или по кайфу. Но учиться просто НЕОБХОДИМО на МКПП. Свою жену ПРИНЦИПИАЛЬНО учил на механике и левом руле (НИВА) , Хотя после сдачи на права она ни разу не сидела на леворульной машине с МКПП. (Разве что пассажиром на УАЗе) . Но по крайней мере она хоть принцип механики понимает, и то дело.
Кому как нравиться, но бывает еще по средствам
Andrew Padalko
спорный вопрос
мкпп и автомат-а двигатель какой ?
тут на мой взгляд есть много нюансов
но на любителя в конечном итоге, все познается в сравнении
Виктор К.
Кому как нравится, автомат, конечно для ленивых, но механика тоже ничего-машину чувствуешьлучше
Ну спорный вопрос, конечно, на мой взгляд так хочешь драйву, накидывай литраж и лошадок на моторе, а автомат или ручушка не принципиально, масса спорткаров оборудованы автоматами
Да и хорош уже что то доказывать, гораздо приятней, когда у девушки больше свободных конечностей во время езды...
Автомат - "Тормоз для продвинутых девченок"!!! Дерзай....
David Arzumanyan
Женщины должны ездить в машине в качестве пассажира или баласта.
Иван Боечко Так может считать только неуверенный в себе мужчина!Иногда едешь:смотришь-машина ну просто неадекватно себя на дороге ведет,думаешь..баба по-любому!!Обгоняешь-ан нет-мужик сидит!!!!Такие кадры на дороге встречаются!!!
Обязательно попробуй! Все познается в сравнении.
Впринципе выбор коробки передач зависит от предпочтения.. .
Мне удобнее ездить на автомате, не отвлекаюсь.... 200 л. с. и на автомате заставляют чувствовать меня драйв... .
Кстати, настоящие драг-болиды оснащаются только автоматическими коробками с 2-3 скоростями.. .
Иван Боечко Мой авто оснащен не ручником,а "ножником",что,согласитесь,усложняет выполнение "заноса"(так сказать дрифта),тем более,что авто которое я себе выбрала на МКПП намного дешевле АКПП.Да автомат уже не интересен...потенциал автомобиля с механикой намного больше,чем с автоматом..не смотря на одинаковое кол-во лошадок и объем движка....
Ну почему дурость, я знаю достаточно женщин, которые ездят с механикой и ничего, довольны
Azat Aidarbekov
несомненно, на спортивных авто лучше ездить на коробке, так что зелёный свет!

хотя лично я предпочитаю автомат
Посмотрели бы Вы на мою сестру, с детства за рулём, начала с копейки, сейчас на пятёрочке но надо ещё поискать кого нибудь кто увереннее и шустрее её на дороге,
Ulan Kamaev
С нынешними ценами на топливо коробка будет получше!!!
Ilya Lisunets
если будет механика!!!! КТОЖЕ БУДЕТ КРАСИТЦА ЗА РУЛЕМ?
Автомат оптимальный вариянт, рука свабодна можна губи подкрасит макияш навести
механика намного прикольнее автомата, если умеешь пользоваться автоматом, то тут нет никакой разницы кто за рулем.
Ничего сложного! Но губы во время езды красить будет значительно сложнее...
Иван Боечко ))))))))Бывало и такое....))))