Прочие авто-темы
2012 года?
Как считаете стоит ли брать машину на автомате ?,
Если нет то почему ?, Выбираю машину себе первую в моей жизни ,. Больше всего до 450 тысяч понравилась Киа церрато , дёшевое обслуживание , довольно редко ломается , сам вид ее нравится, очень мягкая подвеска , катался на механике и , пойду учится на права тоже буду сдавать на механике , но есть в планах уехать в крупный город ,а там мне кажется на механике устанешь вечно дергать коробку , или это дело привычки ? Или все же лучше автомат ?
автомат всегда успеешь
50 лет ежу с ручной коробкой, в том числе и по большим городам и рука не отвалилась до сих пор. С автоматом нужно брать новую машину, а не беушную.
Ищи тогда японца АКПП
Ето сам решай , у меня нет проблем на любой ездить , даже на той что с правъм рулем ,и ручная коробка не беспокоит , руки работат без участия головъ ''на автомате '''
до 450 тысяч надо смотреть конкретный авто, без разницы с какой КПП... Выбирать можно, когда выбираешь из новых, а тут что попадется...
Только если новая. АКПП работает 5-7 лет, но стоит как половина машины.
автомат имеет больше плюсов чем механика. он надежный и по факту служит до смерти авто. меняй только вовремя дикстрон и все....а вот на мезанике чаще сцепление + на автомате намного выше уровень безопасности упраления водителем потому что не отвлекаешься на переключения передач вручную и не ловишь момент сцепления..поэтому твое внимание 100% направлено на обстановку вокруг авто и на дорогу против мезаники где часть процента внимания у тебя расходуется на внутрь на сцепление и мкпп. Ну и уровень звука механики в разы выше то есть на мкпп шум особенно задней передачи как у газ-52 всегда и у всех..а на акпп нет никакого шума и воя нигде все мягко.
Выучись с начала , а потом езжай в крупный город , а потом многие вопросы сами по себе отпадут. На то и учат в автошколе. А в крупном городе уже может и не до машины будет
Автомат лучше. Но и к мкпп можно привыкнуть.
Лучше не запрягать кобылу позади телеги!! Права сначала получи и денег заработай а там и до планов дело дойдёт!
Сергей Куликов
Деньги есть ,права сдам быстро
Если решишь брать автомат, то... только чистый Автомат, ни каких вариаторов, ДСГ и прочей фигни!
Автомат, очень не дешевая вещь в обслуге. Просто поинтересуйся, сколько на твое авто стоит 1л атф, узнай сколько тебе надо в коробку и умножь это 1.5, вот столько только масла тебе надо на смену, если хочешь что бы коробка не умерла - то подобное делают каждые 40-50к, и это сделает не каждый.
Но с автоматом да удобнее и авто ликвиднее при продаже.
Вся молодежь ездит на автомате (это новая форма жизни...не отставай).
Датсун он до на японском автомате, если найдете, все прочее уже с пробегами более 200 т, и как правило убитое, это вам не W210.. берите на вариаторе Мегана 3 или Флюенса, если уж так сложно шевелить ручкой
Обманешься на 90%. Опыта нет. Бери механику.Там тож лопухнёшся но ремонт дешевле.Помаешь логику ? Наступи на горло своему хочу. Хотеть и мочь они не друзья.
на автомате ездят полудурки
ипаный хлам с задирами

Сергей Куликов
7 го