Прочие авто-темы
Как вежливо объяснить коллегам (не друзьям) что я хочу один ездить с работы на своей маленькой машинке!!!
Несколько раз сказать, что типа тороплюсь, животное завел, или дорогу сменил. И потом так ненавязчиво раз на 3- ий "Ну вот, теперь не поездим уже вместе с работы".
ВАРИАНТ:
Друзья, пусть каждый из Вас расценит так, как ему удобнее, или так, как он этого хочет, но я не имею никакой неприязни к вам, и не преследую никаких материальных целей. Просто я хочу в машине находиться один - и ДО работы, и ПОСЛЕ работы. Прошу не обижаться. Мне необходимо пространство для временного одиночества.
Извини-извини-извини, вот как раз сегодня НИКАК не могу.
зачем что то объяснять?
Извините, но нам не по пути
Бери плату за проезд. Поможет 100%
Адлан Аскаров
Какую плату! им жалко за маршрутку заплатить ищут халяву
А почему Вы их должны возить? Вы таксист? Вы такой порядочный и безотказный?
Один из вариантов - прямо попросите оплатить проезд. Как минимум стоимость бензина, причём туда и обратно. А варианты от них - типа зазнался или что, жалко объясняете просто: я не Ваш личный водитель и у меня свои планы.
Когда Вы кого-то подвозите, не обязательно довозить до места... подвезите до остановки на улице с бОльшим количеством общественного транспорта.
Халявщики - они и в Африке халявщики!
А я не просто еду не один в моё авто набиваются очень много человек иногда даже чел 20, но я не противлюсь, они заправляют и моют мой бусик, меняют масло, мойщецы моют салон дважды в неделю, а ребята водилы всегда наливают солярочки, что не день то кто то и даст то 10 то 20 литров так что я даволен ,
будь самим собой и эти суки сами отстанут!
.

вежливо?! отшей, жёстко, раз.... и забудь об этом))
Адлан Аскаров
Мне сразу всем сказать или каждому по отдельности?
Я знаю как намекнуть. Намочи сидения водой.
Вынуть все сиденья, кроме водительского