Прочие авто-темы
Что вы думаете о мужчинах на маленьких машинках? )))
говорят размер машины компенсирует не достаток "чего то" у мужчины, следовательно у мужчин на маленьких машинах все в порядке, и что тогда думать о мужчинах в "оке" например? Ого-го-го! но ведь дело не в размере, а в умении правильно им пользоваться! )))))))
не знаю где вы живете но в мск абсолютно неважно в какой машине и с каким двигателем стоять в пробке :((
судя по женской логике у них большие члены
вам должны нравиться
Igor Han
ну.. не надо всех женщин под один конец....а логика тож.бывает разной!
Рафаэль Хамидулин
мне?!!!мне средние нравятся))))))))))))
Я над ними хренею, на жёлтеньких Пежо 107, на Матизиках и т. д.
каму что нравится, тот то и покупает.
каждый волен сам выбирать, что ему покупать на заработанные деньги.
йа-то ничего! а вот что ты подумаишь?:
эт йа со своим горбатым.. 83год...

Малышок за рулем))))) .
Хотя у таких мужчин столько преимуществ. Маленькая машинка дает столько преимуществ на дорогах и при парковке!!!
Смотря на каких, если в ярком желтом жуке большой дядька, то недоумение, а если допустим таетка витц, или еще какая нить, то нормуль)) Экономно, в режиме городском просто передвигаться на букашках)))
Не хватает средств на большую.
...значит приходитца много по городу езить по делам и за бензин не переплачивать.... практичный человек.
То же что и на больших: Ездят тут всякие.. .
(p.s. Я, собственно машины не имею)
какие маленькие авто
Когда вижу большого такого мужчину в маленькой машинке.... мне его так жалко, ему же там тесно, неудобно....
с симпатией отношусь, как к адекватным незакомплексованным мужчинам с широкими взглядами на жизнь с нормальной самооценкой. хорошие люди одним словом)
Ой, ну мой любимый вопрос!
1. Думаю, что забрал у жены покататься.
2. Думаю, что он хочет казаться горожанином (типа, бум на маленькие авто, а сами все равно парковаться не умеют, поставят посередине на два места -)))))
3. Думаю, что доминирует в семье - женщАна-домохозяйка!
4. ну и что до гаража на ней едет, за другой машинкой.
1. Думаю, что забрал у жены покататься.
Радуюсь за них, что они оценили преимущества мелкого авто в большом городе (Москва)
Только абсолютно загруженные комплексами люди смотрят на размер авто и думают что чем больше тем круче.. .
У меня помимо Субару Легаси, БМВ 5 и Тойоты Селики на лето есть скутер, и вдобавок планирую купить Оку.. . Каждому транспорту свое назначение...
Рафаэль Хамидулин
ну конешно!))) и какое же назначение для "Оки" в столь богатом гараже???)))))))
Практичные люди (я к ним не отношусь)
что они умные, незакомплексованные, и помогают выжить нашей планете несчастной!
мой мужчина в моей маленькой машинке смотрится очень органично. он как ангелочек, который пришел ко мне на выручку. а если дядька большой, то мне машинку жалко.
Вряд ли мужчины со соим большим ЭГО любят маленькие авто, так что денег нет купить большую.
Я не люблю... Я вообще не очень отношусь к маленьким машинам, а еще если в них мужчина.. . Когда красивый мужчина за рулем красивой большой машины, это... это даже описать сложно. Разные эмоции возникают. А красивый за маленькой - никаких...
У них нет комплексов насчет размеров. ;-)
Рафаэль Хамидулин
У них-нет,а у вас?)))
Что они согнуться в букву ЗЮ при сексе на заднем сиденье)))))))))))))))
Улы Жуз Шапырашты...
Для этого кровати придуманы... ;)
значит у них всё м.... е
Как-то нелепо и смешно